Беременность и роды
почему нельзя стричь волосы во время беременности?
Можно, тут вопрос- верите вы в это сами или нет. Если верите, лучше не стригитесь, а то будете потом переживать и накручивать себя. Если не суеверная, то пожалуйста, ничего плохого нет.
Не знаю почему))))) Я стригла... и представьте себе всё в порядке,. и со мной и с ребёнком))))))
Алёна, да всё можно.
Даже покрасить.. .
Это приметы, не углубляйся в них.
Даже покрасить.. .
Это приметы, не углубляйся в них.
На каком месте???
вот именно, а почему?))) эту примету придумали древние бабки. стричь волосы можно и нужно.
потому что можно!
примета такая, типа говорят укорачиваешь жизнь своему ребенку (бред) не верю в это
а вдруг поумнеешь????
я стригла, не вижу проблемы
мельчайшие частички волос попадают в организм- - это не очень хорошо, а так чушь полная, всё можно, если осторожно!
Да фигня все это, я сама себе кончики стригла. Но говорят, типа ребенку судьбу обрезаешь....
потому что красивше лахудрой быть
кто сказал? стригите на здоровье
можно! каждый месяц делала стрижки и все ОК!!!!
Сила женщины в волосах, остригая волос - теряешь силу. Угроза и матери и малышу.
Тупые приметы глупых людеи которым не фиг делать, вот и веселяться. А еще нельзя в пятницу расчесываться, перешагивать через палки или тому подобные предметы, нельзя покупать заранее вещи (как ток родишь сразу из роддома в магазин сначала побежишь))) Нельзя есть яица. А еще в матке остается кусок (прям кусок) днк вашего первого партнера)))))) И еще куча лабуды всякои))))))))
Это суеверие
говорят-укорачивать жизнь ребенку.. . по-моему бред!!!!
народная примета: жизнь малышу укорачиваешь. чушь короче)) ) стригите на здоровье!
как говорится... " кто примечает- тот и получает"....
а вообще странная примета.... стричь нельзя а брить можно ...( бреют же перед родами.... там же тоже волосы) ) )да и ...запускать уход за волосами на 9 месяцев.... это по моему жестко
Потому что люди верят в глупые приметы.
тоже это слышала говорят здоровье ребенку укорачиваешь не буду придерживаться
я стриглась и красилась, не ходить же как попало)) ) мне кажется не стоит принимать всерьез!