Беременность и роды
Беременность как-то повлияла на состоянеие ваших волос и кожи?
состояние волос и кожи улучшилось. Уже год как не беременна - все возвращается обратно =(, подумываю а не забеременеть ли снова....
кожа на лице была ужасна - вся в угрях ( а вот волосы стали однозначно лучше
Неть.
повлияла! волосы, ногти и кожа были просто загляденье. слава витаминам для беременных!!!
никак не повлияли три беременности...
во время беременности кожа, волосы, ногти были в такоооом отличном состоянии, как ни до ни после беременности не были... .
а вот после родов через пару месяцев волосы стали лезть просто жутко.. . пила витамины для кормящих и постепенно все стало как до беременности.
а еще после родов мои волнистые волосы постепенно стали абсолютно прямыми, и так прямыми и остаются (уже 2 года прошло после родов) :(((((((((((((((((((
положительно.... всегда б так было...
волосы стали лучше. росли страшно быстро, ногти улучшились...
Во время беременности все нормально было, а после волосы ужасно лезли.
Беременность - нет. А вот после родов волосы выпадали сильно какое-то время. А кожа от здорового образа жизни только улучшилась.
Конечно . Волосы были шикарные и кожа бархатная. Это все гормоны и вытамины. А через три месяца после родов волосы сыпятся и кожа как у старухи!!!! Вот сейчас новый пушок растет)))) так смешно выглядит.
На кожу нет. А вот волосы повалились после беременности :(( Это гормональное.
нет, все нормально, пила витамины для беременных, а если появятся то надо проконсультироваться с геникологом
Непременно: все стало гараздо лучше! И волосы, и кожа.. . Даже зрение!
волосы и кожа стали суше. кожа так вообще- мажу и мажу кремами. и волосы лезут. хотя витамины пью и комплексные и Е, и магнеВ6
у меня ни как не изменила ни волосы ни кожу а разве что-то меняется
вот родила, волосы стали выпадать пью витамины. надеюсь поможет...
пила витамины - и проблем никаких не было. Волосы и ногти даже прочнее стали
Кожа стала лучше, а вот с волосами была беда, лезли пучками. После родов долго мучилась, укрепляла.
Кожа стала сухая, рост волос улучшился, ногти стали крепче. А вот после родов волосы очень сильно выпадали, с пол года это продолжалось, потом все пришло в норму.
С волосами было всё в порядке а вот на лице в начале мая стали появляться пигментные пятна но после родов всё прошло, Но у всех по разному происходит у кого прыщи у кого шелушиться кожа короче по разному
Да. Если раньше волосы были сухие, то сейчас жирнеют намного быстрее, да и кожа стала суше - без крема никуда...
в принцыпе нет но со второй беременностью у меня была чувствительная кожа
в беременность ужасно лезли волосы, зато проблемы с кожей вообще исчезли, а после беременности волосы стали нормальными...
после второго ребенка начали выпадать волосы, причём очень обильно, теперь пытаюсь восстановить
Волосы стали выпадать, ногти ломкие, кожа сухая, но после родов все восстановила.
улучшила! ногти - крепкие, волосы - грива, кожа - чистая
положительно повлияла