Беременность и роды
а есть тут кто такойже? после первых родов прошол год и месяц.и я снова жду малыша..каковы были вторые роды?
У меня между родами промежуток 2,5 года. Со схватками, вторые роды, пролежала 25 минут и родила, не родила даже, а выплюнула.))) ) Вылетел из меня как пробка!))) ) Хоть и был больше первого ребенка по весу на целый килограмм. Ни разрывов, ничего.. . А с первым вся перешитая была, очень переживала что и со вторым по старым швам порвусь. Ан нет!))))))
Разница у детей 1 год и 4 месяца. Вторые роды были.. . незаметными ))) С момента, как мы вошли в санпропускник до момента, как муж услышал плач дочери прошло.. . 10 минут. И всё.
Елена Скоробогатова
Счастливая.У меня такая же разница в возрасте,но все с точностью до наоборот.И сама и дочь.Но все позади.Уже бабушка.Помню все до секундочки.Но мой случай-частный.Хотелось еще детей,не получилось.
Есть, только я третьего жду. Разница между второй и третьей ожидается 1 г. 7 мес. А между первым и второй была разница 12 лет, но все равно вторые роды были оочень легкими и быстрыми.
У меня между родами ровно 3 года прошло, родила в один день обеих!!! Так вот, вторые роды были просто замечательные, все уже знаешь, не боишься. Родила очень быстро! Надо мной все врачи угарали, я бегала по коридору, чтоб быстрее родить (так хотелось свою лапочку увидеть!), и всех орущих рожениц подбадривала!!!
Всё индивидуально!! Моя знакомая первого родила быстренько без проблем, а со вторым намучилась - кесарево хотели делать, разница у детей 2 года... вобщем всё бывает по-разному
Вперед и смело. ВСЕ будет хорошо.