Беременность и роды

сколько нужно пеленок современному младенцу?...

Наташа Сей
10, 5теплых и 5 легких
Елена Тониян
Лучший ответ
Лучше памперсы!
Три теплых три тонких. Вполне достаточно.
Яся Медынцева
))))))))
1. теплые штук 5 -7
2. легкие 5 -7
3. после купания мы использовали с уголком для головки - 1
4. для купания (ложыли в ванночку) -2
5. в кроватку (вместо простыней ) - 2
Это основное что помню, :))))))))
Beauty !!!!!:)))
современному младенцу - пеленки на фиг не нужны))))))))))
Три байковых, три ситцевых.
Елена Шаповал
Штук 5, не больше. Мне нравилось в пеленку после купания заворачивать (вместо полотенца) , ну и постелить ее куда-нибудь на диван, чтобы ребенка положить пока маленький.
Ольга Луценко
Пеленки байковые 8-10 штук.
Пеленки простые 8-10 штук
(В зимнее время актуальнее первые, в летнее - вторые. )
Marina Zima
Я 2 прикупила, с первым мне тоже 2 хватило.. . в одну пеленала на ночь чуть-чуть, а на другой он спал.
увидела в магазине трикотажные пеленки, они тянутся немного, решила, что они, наверное, удобнее.... попробуем.
Как только родился-немного нужно было, штук 5... А через пару месяцев вообще ими пользоваться перестали. Я не пеленала.
Marina Zyablickaya
Я собираюсь пеленать! Памперсы только к врачу и на прогулку. Так что буду покупать по 10 шт теплых и тонких.
Арай Самашева
мне 6 пеленок хватила с головой.... 3 теплых и 3 легких....
мы не пеленались, но у нас их штук 15. до сих пор пользуемся вместо простынок, так, кинуть куда. сейчас моську обтираем после еды и как тряпки очень хорошо
Лариса Юзеева
У нас их 25 шт теплых и столько же тонких. Не пеленаю, но стелю в кровать в место простыней. Пол дня дите с голой попой в кроватке лежит, никаких опрелостей, меньше глажки штанишек (пеленки гладить проще) . Главное сразу перестилать, но тут уж не опоздаешь, он на мокром лежать не хочет )))
у нас было штук 5. ито только для подстилания в коляску, кроватку, вытирания и др
у нас штук 20, пользуемся конечно памперсами но когда кожа от них отдыхает просто потоп
Если планируете юзать памперсы постоянно, тогда, штук 5 - для подстилания в кроватку и переодевания, если нет- то 15-20
Saltanat Zhumakhanovna
ну вообщето нисколько, нужны ползунки да кофтачки, ну а пеленки если только и пригодятся что в кроватку подстилить да малыша укрыть в обеденный перерыв.
Lolka...:d
Ну явно что не много, думаю штук 6-7 будет вполне достаточно. 3-могут быть тёплыми, а 4-лёгкие.