Беременность и роды
На днях рожать, сегодня узнала, что у мужа другая....
Как справится с нервами, живот как камень.От слёз уже все лицо печет...
странно, мне вообще по боку весь мир был, кроме ребенка. постарайтесь отстраниться от этого, ребенок ведь не знает ваших внешних проблем. все ваши слезки - он воспринимает на себя, что это он виноват.. . Успокоительное и подумайте об этом после родов! А сейчас - готовьтесь, пройдитесь по магазинам, купите все, что давно хотели, но откладывали.
Еще 6 месяцев назад, вы, задавая вопрос о том, можно ли жить половой жизнью, говорили, что срок 36 недель. И вы до сих пор беременны?? ? Может, хватит голову морочить людям?
Жамила Zhamila
блин,это тролль,что ли?(((
Людмила Чикачёва
Шесть месяцев назад я задавала вопрос по просьбе подруги, которая родила в сентябре
Да хер с ним. Рожай спокойно, одна не останешься.
прикольно
А мне на 8-м месяце мама девочки позвонила.
Хрен с мужем и другой, настройка на нормальные роды и всё остальное выбросить из головы!!!
сейчас самое главное это вы и ребёнок а всё остальное неважно думайте только о хорошем

Ребенок главнее а муж скотина.... вы одна не останетесь ...главное ребенок.... он вас будит любить и уж точна к другой "маме" не уйдет) ) легких вам родов и здорового малыша!
Плюнь... Сейчас главное ребенок, а с жеребцом потом разберешся.... Эта кроха хочет что бы мама была здорова и не нервничала!!!
я бы уже родила....
Одного потеряете-другого приобретёте. Не огорчайтесь, Наташенька вырастите. А плакать не надо, на ребёнке отразится. Всё у вас наладится.
может это ошибка?
А как ты узнала об этом, при каких обстоятельствах????
Для тебя муж дороже здоровья ребенка? Мужа послать далеко не жалко, а потеряв здоровье ребенка жалеть будешь всю жизнь, а тебе это надо? Мужчин вокруг сколько, которые заменят ребенку отца!
Сейчас, главное ребенок! После разберешься, может сама себе придумала!)) ) Рожай, а время рассудит! Думай о ребенке, удачных родов!
Успокоиться надо для начала. Потом спокойно родить, а с мужем разберётесь позже! Подумайте о себе и о ребёнке! 1 Сейчас главное только это!!!!
вот легко говорить чтоб не думать но я Вас прекрасно понимаю просто сочувствую. удачи Вам
Людмила Чикачёва
да я стараюсь н думать, а только закрываюб глаза, вижу этот кошмар
Елена Азоркина
постарайтесь я не знаю ну может в магазин завтра сходить или к любимой подруге или просто в салон красоты даже не знаю что ещё посоветовать или просто в общественном транспотре покататься.вот мне когда на душе плохо я люблю просто в общественном транспорте кататься.мне помагает.искренне желаю Вам удачи
У меня такое было на второй день после того, как узнала, что беременна! Вот это облом был! Но все равно родила. Он с ней оборвал все связи и все наладилось! У вас обязательно все станет просто отлично: родится малыш и все забудется. Ребенок стирает все, что было до него!
бедняжка! ( Очень тебе сочувствую, только ты держись! Ребенок важнее!!!! Все наладиться, не он первый, не он последний! А у тебя зато скоро будет малыш, которого ты будешь любить больше всего на свете!)
я тоже такое пережила... есть желание пообщаться - пиши)))
Не хочется говорить банальности, но сейчас для вас действительно важнее всего ребенок, не дай бог если что.
а я вообще одна на 7 месяце нечего рыдать, что бы не случилось.. . возьми себя в руки
не скандаль, не спорь с ним- если есть возможность -езжай к маме, подруге и поживи пару дней с человеком, который тебя действительно любит и окружит вниманием, спокойно рожай, с мужем потом решать будешь, не думай об этом, у тебя скоро будет такое счастье, которое перекроет все невзгоды с лихвой, удачных родов, дорогая, держим за тебя кулачки!!
Нормально. Почему то у мужчин это является некой фишкой. Завести себе девицу, когда жена особенно беспомощна и жутко нуждается в поддержке. Мой бывший ( к счастью) муж сношал в нашей же ванной мою подругу (понятно, что больше не дружили) , пока я кормила грудью нашего семимесячного сына. Я всё слышала, но выйти не могла- сын засыпал, как-то не до скандала было. Сцепите зубы и гоните в шею-это мой личный совет. Либо терпите. Решать, конечно, Вам.
Аня Григорьева
я херею, простите, аж вся кровь к голове прилила, я надеюсь, сейчас вы очень счастливы, а у него куй отвалился...
успокоится все равно не сможешь. Такое предательство отвратительно. Просто подумай какое счастье Тебя ждет! Ребенок родится и все обязательно наладится! И еще у меня очень большой опыт общения и могу сказать, что не знаю ни одной семьи в которой кто нибудь не погуливал бы. Но все эти семьи уже очень много лет счастливы в браке. поэтому не зацикливайся. все обязательно будет хорошо!!!!
Думайте прежде всего о ребенке, Ваши слезы сейчас - это его слезы! А относительно другой женщины, может это всего лишь сплетни и домыслы! И в конце-то концов, безгрешных мужчин не бывает. От этого никуда не деться! Я думаю, что с рождением ребенка Ваша любовь наполнится новым смыслом! Дети обычно скрепляют семью!
Родишь, не до этого козла будет
слушай, а это точно? может просто гульнул один раз?
Даже если так, не заостряй на этом внимание, главное сейчас - родить.
Как я тебя понимаю, это ужасно. Все больше и больше убеждаюсь, что все они - гнилье
живот как камень-это плохо. живот в тонусе. малышу плохо-подумай о нем. хрен с этими мужиками! ! еще найдешь и он от зависти подавиться, а ребеночку никто не поможет кроме тебя!! ! валерьяночки немного и ложись спать-утро вечера мудренее!!
Наталья успокойтесь!! ! Никто не достоин Ваших слез и здоровья малыша!!!! Хрен с этими мужиками, думай о себе и о ребеночке!!!!
Скоро родится самый главный в вашей жизни человечек, муж вообще уйдет на второй план. я б на вашем месте может и не разошлась бы с мужем насовсем, но проучила бы, собрала б ему вещи, выкинула бы за дверь, и послала бы к другой. Следующие полтора года будут не самыми легкими, если полностью с мужем разойдетесь, лучше сделайте это потом, когда вернетесь в свое русло. Сомневаюсь, что сможете его простить. Думайте о малыше, если так будете нервничать молоко может не прийти, а смеси очень дорогие. Будьте счастливы!
Я беременная тоже всё накручивала, переживала.. оказалось что нет то ничего.. может ошиблись всё таки? может нет у него никого?
иди спокойно рожать. это ваше совместное счатье и оно будет с тобой всегда
Жёстко. Но нужно всё пережить ради самого главного человечка на земле! Терпения вам!
если живот как камень, значит тонус, выпей пару таблеток ношпы, при тонусе всегда пьют ношпу, сними первое с малыша нагрузку лишнюю, а тебе соболезную, но здесь только время лекарь, сама это прошла, сочувствую, но все пройдёт и будет хорошо!!!
Не переживайте!!! во время беременности многие изменяют... потом всё равно к жене вернутся=)
я за месяц до родов узнала, о любовнице. она мне сама позвонила, зная что я лежу на сохранении с угрозой преждевременных. три дня боялась лишний раз пошевелиться, матка в тонусе. возьми себя в руки ради малыша, поверь он не стоит твоих слез. когда родишь, все забудется, дети - это радость. а мужу флаг в руки.
я своего простила, а он потерпел месяц и снова туда побежал. говорит там тра.. аться лучше. и снова травма.. . и зачем мне его такая любовь. у меня есть маленькое чудо. я счастливая мама
они не понимают, что теряют
Прежде всего думай о ребёнке и о себе. Подобная ситуация очень тяжела и панацеи думаю нет. Ну и подумай о том, что всё может быть и не так .Держись.
с нервами вы сейчас как не пытайтесь не справитесь.... вы просто думайте о том что скоро вы родите... это будет ваш малыш... представляйте как вы возьмете его на руки... представляйте каким он будет... какие у него крохотные ручки... как вы будете его кормит.. услышьте его плач.... ну а теперь скажите неужели все это не стоит того ...что бы вы сейчас перетали думать о плохом.... не сидите дома... гуляйте на улице... там солнышко светить.. весна....
Самое главное для вас это малыш сейчас !!!А потом будете разбираться. ООООЙ удачи вам от всего сердца !!!
"Спокойствие, только спокойствие" как говорил Карлсон .
Выпейте валерьянки, а то сейчас доведете себя до нервного срыва (с беременными гормонами это вполне вероятно)
Подумайте о пузожителе - как ему там: он ведь уже чувствует, реагирует на то, что идет из вне
Муж, сегодня один, завтра другой - и вообще не стоят ваших слез. было б из-за кого плакать.
Вот из-за ляльки и не стоит плакать, что ему сейчас в пузике очень не камильфо
Когда увидите своего малыша вы про это забудите, а муж одумается и не будет больше вам делать больно. Постарайтесь сейчас сделать нивидимую стену напротив этой проблемы. Сейчас главное вы и ваш ребенок! Все у вас будет ХОРОШО!!!
Е-мое.
Сначала роди спокойно, а потом начинай обдумывать месть. Да так, чтобы ему уже никогда повадно не стало...
пиздецц (((((((9муж оленнньььь.... расскажи ему все нах.... и уходи.... к маме к подруге.. .
вот урод а ((((((
Солнышко, не плачь, не лей горючие слезы из-за какого - то, извини меня, недоноска! Он не стоит твоих слёз!!! Тебе сейчас рожать, и главное-это спокойствие твоё и малыша. Я сама сейчас в положении, и понимаю, как тяжело переносить стресс. Так что бери себя в руки, крепись, не думай о плохом! Хороших тебе и легких родов, ну и конечно здорового малышика)
Не бери дурного в голову! Даже если это и так, он все равно будет с тобой. Родится у вас ребенок, все станет на свои места, но захотелось мужику сходить на лево.... Будь умнее и не думай об его измене. А начнешь скандалить - хорошего из этого не получится. Родишь ребенка, станишь немного (после родов) на ноги и тогда сама ему изменишь! Надо уметь прощать.. . Удачи. Самое главное, что бы роды прошли успешно.
Нервы отложи на потом, после родов разберешься.
подумай о ребеночке! ! Ему же там тоже плохо!! ! А на мужа козла такого наплюй!!!!
А вы точно это знаете или может быть это всё не правда
Людмила Чикачёва
да уже точно знаю, я к ней звонила....