Беременность и роды

Когда поехали рожать, кто узнал первым?? Когда узнали родственники??

Анна Китаева
Муж первым узнал-потому что отвозил. Ну и мама, само собой.
а остальные узнали уже когда родила
Марина *********
Лучший ответ
Анна Китаева Маме сразу позвонили и сообщили??
Муж и свекровь.... чуть позже узнали мама и подруга... через пару часов после родов-родственники....
Муж конечно))) он там рядом был.
Анна Китаева Я просто не знаю, маму спрашивала, тебе сказать, когда начнется? Мама говорит"Пожалуй, нет... "Вот и думаю, а кому и когда обычно принято говорить?
Все три раза ездила заранее... никто не знал, когда конкретно рожала, после события в известность ставила: -) всегда первый муж узнавал... потом все остальные
Ирина Рожкова
Привет! Первым узнал муж потому что он меня отвозил в роддом! Он сообщил своей сестре и ее мужу, так как они были у нас в гостях ---приехали из другого города! Позвонил моей маме и брату! Когда родила он тоже узнал первый!!! Вместе с ним моя мама и брат! Они втроем были у мамы!! Ждали от меня весточки!!!
Natalya Mohireva
первым муж, конечно, потом старшая сестра
Анна )))
когда поехали в роддом ВТОРОГО рожать - первого оставили свекрови, соответственно она знала КУДА мы намылились, догадаться ЗАЧЕМ было нетрудно... с первым - все знали, ибо ДАТУ выбрали и забронировали время операции за 3 недели заранее (плановое КС)
Жанна Jjjjj
муж, сын и мама, потому что она приехала за старшим))) ну врач, конечно, я ей сразу набрала и она тоже поехала в роддом готовить операционную, а перед самим кс я куме набрала еще.
Это у нас самое веселое воспоминание. Ползу я с сынишкой и со схватками домой. Вижу - бабулины козы в чужом саду. Говорю сыну - беги бабуле скажи. Он побежал сказал. Она говорит - "Как мама? " Он - "То хорошо то плохо, то хорошо то плохо! " Она - "Поняяятно" )
Svetlana Pirinen
муж узнал первым, он собственно и в роддом меня отвез
Валя Ронько
Конечно мама, кто же еще? Мужу было до фонаря. Слава Богу, развелись.
Муж узнал первым. Я позвонила ему в 11 вечера и сказала что наверное умираю (реально так думала), он сказал что с утра приедет.. я сказала что б ехал уже сейчас, в итоге пр ехал он ночью я ночью и родила. А дальше уже позвон ла родителям, и они в 5 утра шампанское пили, отмечали рождение внука)
Вита Куич
муж первый узнал, потом родители
Aliya Skakova
Муж естественно, вместе на скорой поехал и ждал у роддома 6час пока не родила
Людмила П.
Муж вез) а узнала первой мама
Регина Каюмова
Мне заранее назначили день родов, поэтому родные знали, когда рожу)) с утра отвез муж, к вечеру родила, первому конечно мужу позвонила через 5 мин после появления на свет малыша, потом сразу маме, через часик свекровь позвонила поздравила))
Анна Павленко
а у меня жена чуть не родила в тц, она пошла в магазин за продуктами, там её прихватило по полной, хорошо что она немка и сразу вызвали скорую и её увезли, а я в это время с дочками гулять ходил
МАМА и муж первыми узнали потому что повезли в роддом. Ну, а потом все остальные
Анна Бойко
МАМА: -)
Ташбаева Рано
я.
Ольга Темных
После родов мамочке торжественно вручается её сотовый телефон, и она сама выбирает, кому первому позвонить и обрадовать)
в роддоме была. как родила - через 2 минуты маме позвонила
Муж) экстренное кесарево было перед операцией позвонила что оперировать будут, после позвонила сказала он папка)
Я в рд лежала. Когда схватки начались и врач после осмотра сказала, что я рожаю - я написала смс мужу и письмо на мыло маме))) к моменту рождения уже все знали наверно))) потом обзванивала лежала довольная!
Аня Чемерис
Муж))) мы с ним ещё погулять успели,