Беременность и роды
Какие прикольные совету вам довали за беременность, в родах или в воспитании деток?
Моей подруге свекровь сегодня посоветовали при покупке коляски обязательно обратить внимание на фирму ДУБНА-)))я до сих пор ржу....хотя мож кто знает коляски этой фирмы поделитесь я в инете не нашла А наша бабушка ну прямо чувствует как у мелкого зубы режутся-)
Мне соседская бабушка, советовала когда начнутся схватки стать на четвереньки и обползти ножку стла, что бы роды были легкими)))
Ольга Балашова
капец))
Татьяна Лейер
надо попробовать, может поможет)))))))))))))) лишь бы не застрять)))))))))))))
Алина Сейталиева
По ходу я и незаметила как обползла ножку стола, а может и все ножки, второй раз рожала очень легко)))
Бабушка говорит, что надо чепчик одевать чтобы уши не торчали и туго пеленать, чтобы ножки прямые были )))) Я посмотрела свои детские фотки у самой лопухи торчат)) )
ой, столько всего... все и не упомнишь.... начиная от того, что ребенку надо давать сладкую воду, сцеживаться, пеленать, чесать головку, не показывать никому 40 дней, не гулять 60 дней.... и много много всякой хрени....: (
Меня до сих пор трясет от совета одной бабки в поезде, которая заметила что у моего полуторагодичного сына сопельки. Она на полном серьезе сказала промыть ему носик МОЕЙ мочей, и еще дать ему его попить, мол махом станет здоровый. По сравнению с этим все остальное милые добрые рекомендации.
слышала знакомой свекровь советовала первыйраз кормить правой грудью а то голубой сынок вырастет:)
в родах я помню, первый раз когда рожала, с меня посдергивали все резинки и заколку с челки, у меня волосы длинные, мешают, я все заколола. А акушерка налетела - ты что, матка не раскроется. Я почувствовала себя в дурдоме - где волосы, а где матка. А со мной рожало много кавказских женщин, так у них в основном длинные волосы, косы, пучки, так им все расплетали акушерки. Такая толпа лохудр со схватками. Второй раз пошла с ободком, чтоб персонал не нервировать - фигушки, сняли все равно. Мой любимый 8 роддом города Москвы))))
Юлия Потелова
А я и не поняла зачем сменя резинку и заколку сняли)))
Татьяна Лейер
ладно хоть у меня короткая стрижка))))))
Алина Сейталиева
Средневековье какое-то))) На сахар детей не выманивали?)))