Беременность и роды
Были ли у Вас какие-нибудь нелепые или прикольные ситуации во время беременности и родов? расскажите!
С сыном роды стремительные были, меня сразу с приемного покоя мимо предродовой на каталке в родзал закатывают, а какая-то женщина с предродовой (наверное давно схватками мучилась) кричит: " Куда ее без очереди?!!! "
Да нет, как-то спокойно всё прошло: до 7 месяцев танцевала и прыгала
У меня первый ребёнок родился мелким (2500), живот был маленький, а ещё зима была, под шубкой и не видно было. А потом родила и соседи спросили-а где вы его взяли?... Мы с мужем упысались...
случилась одна нелепость.. в 7 месяцев бер-ти, в электричке с ненормальной тёткой подралась...
у меня не увидели беременность и отправили на чистку.... я просто решила на всякий случай сама кровь сходить сдать.... щас уже 12 недель )))
Ага ))) Ездила на анализы, в автобусе почти всегда блевала ))))
Скорее шокирующая. Пока сдавали кровь из вены (как обычно очередь) , рядом (прямо в гардеробе) женщина родила, хотя мы находились в больнице (она скорую ждала, не дождалась) . Впрочем я кровь так и не сдала, невыдержала - ушла.
моя подруга 8 месяцев лежала в больнице на сохранении. родила 1 апреля- звонит мужу поздравить а он НЕ ПОВЕРИЛ! долго пришлось объяснять . пока фотку с историей развития новорожденного не выслала-не поверил что у него сын родился
Мне в 30 недели акушерка поставила гипертрофия плода, задержка в развитие, сказали, что он маленький и хилый. В 32 недели сделали узи, сказали, мальчик очень большой соответствует 35 неделям беременности, все в норме. Кому верить,,,, узи все таки верю больше
У меня было УЗИ в 3 недели, мне поставили полип ))) Сейчас нам уже 14 недель )))
All I Need.©
Фотографию с "полипом" сохранили, первое фото малыша, маааленькая точечка )))
У меня был смешной случай на 10-ой неделе беременности. Ужасно мучалась токсикозом.. . "особенная" реакция была на запах чеснока и варящегося мяса. (Хотя раньше чеснок обожала! )
Пришла с мужем в гости к родителям. Они накрывают на стол, папа говорит: "Иди посмотри что я приготовил вкусненькое - пальчики оближешь! "
Я подхожу к кастрюле, открываю крышку.... вдыхаю пары.. . аромат чеснока.... глаза превращаются в шары.. . к горлу подкатывает, хватаюсь ладонью за рот, делаю звук "буъэээ" (папа все это время на меня стоял смотрел) , и несусь в туалет по пути повторяя эти звуки)) ) Вернулась на кухню только спустя минут 10... хорошо меня тогда прочистило)) )
Видели бы вы выражение лица моего папы, который хотел порадовать дочку вкусным супчиком)) )
Но потом я ему напомнила про чеснок и мы вместе посмеялись))
20 недель было. Животик приличный не спутаешь с "обжорством" да и я худенькая. Меряю сарафанчик и говорю, что мне на размерчик бы побольше, а то как то тесноват. А продавец мне в ответ: а вы животик втяните... Минутная пауза и мы вместе засмеялись))))))