Беременность и роды

Вы пользуетесь маслом Джонсон? как вам?

Я обожаю это масло. Покупала разное - больше всех понравилось с алое.
Галина Рождественская
Лучший ответ
Ну когда ребёнок родился, купили. Оказалось, что и у сынаи уменя на масла этой ирмы жуткая аллергия.
Покрываемя большими красными пятнами, которые шелушатся.
Ирина Козлова
Если касаемо малыша (детское масло) -то ужасно! Обсыпало сразу! Один раз только намазала-потом выбросила!
Сыну не подошло это масло, а я терпеть не могу его запах! ! Хорошо, что выросли мои уже и масла искать никакие не надо. Но когда маленькие были - намучилась - от одного преют, от другого - сыпь. Потом перестала вообще масла применять.
Нормально. Ничуть не лучше других известных фирм.
Helen Pr
химия!
лутше на миндальное переходите
для себя пользуюсь, ребенку не рискую- у знакомых была жуткая аллергия
мАСЛОМ ПЕРЕД СНОМ-пользуемся. Очень нравиться. И сама мажусь.
M)
Myi-Takie-Raznie )))
Да)) Замечательное масло)))
M*
Maria ******
мне оооочен не понравилось.... у малышки кожа стала хуже чем до него..
Люда Шамарова
мы пользуемся только Бипантеном ...маслами всякими не пользуемся
а мне нравится, очень жирное, долго впитывается, я малыша своего вазелиновым маслом мазала...
отлично!!
я сама им пользуюсь после душа)) ) кожа супер)))
я пользовалась им сама, мне не понравилось, я даже половину не использовала.
Marina Sklyarenko
очень резкий запах, для детей можно что нибудь и по нежнее, не в восторге.
Annet Blower
Очень нравится!!!
Свєта Титиш
хорошое масло
Ася Солнечная
отвратительное
масло как масло!
Ольга Михеева
Для младенца нет ничего лучше прокипячённого подсолнечного масла. А Джонсон это химия.
Знала бы ты, для чего мы его используем...
Вера Тян
Татьяна Владимирова очень интересно - для чего же? откройте секрет
Илона Гончарова Попу смазываешь, чтобы входил лучше?
да1очень хорошая вещь! и для себя и для дочки!
Elena Zelentsova