Беременность и роды
У малыша сыпь и покраснения под подгузниками,может из за того что я мазала маслом джонсон бэби
После каждого раза.? Присыпку купить или крем под подгузник? Бепантеном помазала,но постоянно ведь не буду им пользоватся.
Промакивать нужно масло полотенчиком и оставить до полного впитывания, а так же почаще проветривать попу и никаких покраснений не будет.
попробуйте когда сыпь пройдет вообще ничего под подгуник не мазать и не сыпать. бепантеном мажте пока не пройдет. У нас не было проблем с попкой . Мы вообще ничего не мазали
купите присыпку только не джонсон !!
у них косметика так себе
купите бюбхем она не самая дорогая и хорошего качества
у них косметика так себе
На это масло многие жалуются. Нам тоже не понравилось. Я использую только Бюбхеновские крема (Под подгузник) и молочко (перед сном увлажняющее) . Если уж высыпало- то Драполеном (148 руб стоит у нас) или Бепантеном.
не стоит использовать мази и всякие модные кремы.. . присыпку и все
масло джонсонс беби очень часто даёт аллергическкую реакцию. . вполне возможно от него.. . лучше берите присыпку - она и влагу лишнюю впитает, и, пардон, пот.. . ном ы ничем не пользовались. . только присыпкой когда было раздражение..
Я решила эту проблему присыпками.
у меня и присыпки, и крема, и масла... все, что угодно.. ничем не пользовались и не пользуемся !!!при смене подгузника подмывайте.... и если сыпь - бепантен.
не нужно мазать маслом попу. кожа под ним не дышит. для этого есть присыпка или крем под подгузник. мне нравится жидкий тальк
Это масло вообще гадость редкостная-выбрось его, не жалей. На него даже у взрослых такая реакция бывает.
держи почаще с голой попкой, кожа должна дышать и сыпь пройдет самаюи попробуй сменить марку подгузников -нам помогло
подгузник, несмотря на рекламу, воздуха пропускает мало, отсюда и покраснения. надо почаще малыша оставлять без памперса. ростили же как-то раньше детей без них. масло хорошо только для массажа или после ванны. под подгузник лучше всего присыпка или специальный крем под подгузник с тальком. хорошо помогает против опрелостей обычный крахмал
у нас тож была аллергия на джонсонс, потом перешли на отчественную косметику
Мы пользовались кремом под подгузник "Мир детства".
может подгузник не подходить
наврятли я уже 5месяцев им пользуюсь и не чего сташного, это скорее всего из-за памперса потничка
Купи судокрем он вобще для детей но и взрослым классно помагает)))