Беременность и роды
А масло Джонсонс Бэби с какого возраста можно использовать для детей? Месячному ребенку уже можно?
Это минеральное масло, то есть продукт нефтепереработки. Сплошная синтетика. Состав почитайте. Если хотите использовать масло, то купите в аптеке обычное персиковое, миндальное и тп.
наверное да, ну так расчитано по инструкции, у меня есть, но я его детке ни ни. Почему то интуиция не пускает: ) Я его себе использую.
от него кожа сохнет, им не стоит пользоваться
с рождения. но часто от него аллергия у деток
зачем? там по-моему чистый парафин.... пользы ноль, а кожа будет закупорена по полной программе... нужно увлажнить кожу (шелушиться, педиатр рекомендовал) обычный жирный детский крем, на котором еще котята нарисованы.
дочку обсыпало в тех местах, где втирала это масло, пищевая аллергия тоже возможна, но грешу именно на масло. для увлажнения кожи спасались обычным детским кремом Алиса за 29 рэ.
Это масло лучше не использовать совсем . Согласна с предыдущем ответом. Купите в аптеке кедровое масло. персиковое, грецкого ореха. Но сначала проверьте на аллергию. На маленький участок кожи намажьте и посмотрите на реакцию через пару часов. если покраснений нет, то пользуйтесь. По крайней мере это чистые растительные масла.
вообще-то оно и рассчитано на грудников.. .
Можно, только по статистике именно эта марка вызывает аллергию в большинстве случаев
Можно, но не проще ли обычный детский крем Лисичка? Нам оч нравится и для массажа он идеально подходит
Конечно!
Посмотрите состав - это своего рода иллюзия масла. . Моему было не жарко, ни холодно. . Позже, по рекомендации попробовали масло Саносан для новорожденных - состав приличный (цена тоже хороша) . ВОт оно - да, эффект оказало.
не надо-это химия... детский советский крем и не всегда... купайте в череде