Беременность и роды

Кто пользовался серией Джонсонс бэби Лаванда? Действительно ребенок быстрее засыпает или это все враки?

Настя Рябова
В случае с моим ребенком это вранье ))))
Никаких изменений не увидела совершенно, засыпать нормально и спать всю ночь, дочка стала только отлучившись от титьки, до этого хоть в чем купай один фиг "чудная" ночь на титьке обеспечена.
Ирина Ермолаева
Лучший ответ
Лучше использовать науральные косметические и эфирные масла, только не мажте ребенка эфиркой, аромалампа и в небольших количествах, 1-3 капли, по инструкции. Просто кожа очень нежная, ожог может быть. А джонсон - нефть, закупоривающая поры и не позволяющая коже дышать. Уж лучше оливковое масло, миндальное менее жирное и приятное для кожи, на свою грудь можно абрикосовое, оно жирнее.
Это рекламная замануха))
мне косметика джонсонс бэби вообще не нравится
*kseni Tta*
у нас масло с лавандой, мне показалось что запах уж очень сильный и резкий от такого мало кто расслабится. Кроме того многие педиатры не советуют вообще этой торговой маркой пользоваться, у каждого второго ребенка аллергия
Аккуратнее с этой косметикой, она ооочень аллергенна, каждого второго от нее сыпет. Что касается лаванды, то думаю, что это рекламные фокусы.
Nargiz Djafarova
ерунда это.
Елена Мацало
вранье. и не только дж. бэйби
реклама двигатель торговли... вот все и ведутся
Stebliakova Elena
это враньё, у нас сыпь по всему телу от него пошла, аккуратнее.
Неправда это, если ребёнок хочет спать - то будет, если нет - то и будет му-му водить)))
Л.
Львица .
пахнет приятно, а засыпает также
Мы пользуемся и Дж. беби ромашка и перед сном, разницы ни какой.
Madina Kashym
Обман!!!