В случае с моим ребенком это вранье ))))
Никаких изменений не увидела совершенно, засыпать нормально и спать всю ночь, дочка стала только отлучившись от титьки, до этого хоть в чем купай один фиг "чудная" ночь на титьке обеспечена.
Беременность и роды
Кто пользовался серией Джонсонс бэби Лаванда? Действительно ребенок быстрее засыпает или это все враки?
Лучше использовать науральные косметические и эфирные масла, только не мажте ребенка эфиркой, аромалампа и в небольших количествах, 1-3 капли, по инструкции. Просто кожа очень нежная, ожог может быть. А джонсон - нефть, закупоривающая поры и не позволяющая коже дышать. Уж лучше оливковое масло, миндальное менее жирное и приятное для кожи, на свою грудь можно абрикосовое, оно жирнее.
Это рекламная замануха))
мне косметика джонсонс бэби вообще не нравится
у нас масло с лавандой, мне показалось что запах уж очень сильный и резкий от такого мало кто расслабится. Кроме того многие педиатры не советуют вообще этой торговой маркой пользоваться, у каждого второго ребенка аллергия
Аккуратнее с этой косметикой, она ооочень аллергенна, каждого второго от нее сыпет. Что касается лаванды, то думаю, что это рекламные фокусы.
ерунда это.
вранье. и не только дж. бэйби
реклама двигатель торговли... вот все и ведутся
реклама двигатель торговли... вот все и ведутся
это враньё, у нас сыпь по всему телу от него пошла, аккуратнее.
Неправда это, если ребёнок хочет спать - то будет, если нет - то и будет му-му водить)))
пахнет приятно, а засыпает также
Мы пользуемся и Дж. беби ромашка и перед сном, разницы ни какой.
Обман!!!
Похожие вопросы
- А масло Джонсонс Бэби с какого возраста можно использовать для детей? Месячному ребенку уже можно?
- Беременность. Пользуюсь маслом джонсонс бейби чтоб не появились растяжки. Поможет?
- Чем лучше пользоваться, присыпкой Джонсонс с Беби или кремом Бюбхен под подгузник, чтобы не было покраснений и сыпи???
- как научить 5,5ти месячного ребенка самому засыпать....
- С появлением малыша вы быстрее засыпаете?
- ребенок привык засыпать когда его укачивают,как отучить?когда хочет спать начинает капризничать но не засыпает....
- ваши дети сами засыпают или их надо укачивать на ручках чтоб заснули?
- а может ребенок плохо засыпать из за того что зубки режутся?5месяцев. или зубки на сон не влияют?точнее на засыпание?
- Неужели есть счастливые родители у которых ребенок сам засыпает и спит по ночам?
- наверное многие знают что есть метод для приучения ребенка самого засыпать это не заходить к нему в комнату сразу когда+