Если слюни льются значит точно зубки ползут. Конечно они влияют на сон малышей. Есть мазь для дёсен купи и попробуй помаж, лучше будет засыпать значит зубки. Нет отложи мазь до зубок.
Возможно болит животик. Здесь вариантов много. Если кормишь грудью то что то не то съела, если смесью, нужно вводить кисломолочные смеси, возможно ввели прикорм не принял детский желудок.
еще вариант опрелости, если они есть то они щипят и чешутся. Вопщем вариантов много просто нужно знать что беспокоит вашего ребёнка и понять его.
Беременность и роды
а может ребенок плохо засыпать из за того что зубки режутся?5месяцев. или зубки на сон не влияют?точнее на засыпание?
А ты хорошо спишь, когда зубы БОЛЯТ?
конечно, может.
у меня тоже когда режутся (зубы мудрости. кажется, их неправильно назвали) , плохо сплю :)
это не боль конечно, скорее зуд десен. но крайне неприятное ощущение.
странно, все твердят про боль - возможно, я ошибаюсь. или это стереотип? кто точно знает, ответьте в комментарий пожалуйста. думаю, автор вопроса не обидится на этот мини-вопрос)
Конечно, что не помним что значит когда десны болят?
вот и я хотела спросить, у вас зубы никогда не болели что ли???
отличный ответ
у нас эти крики еще продолжаются. Со скандалом засыпаем и качать уже скоро колеса у кроватки отваливаться будут. Нам уже почти 2года. Из За зубов тоже может аткое быть.
Анастасия Журавлёва
ну это просто может быть ниче не беспокоит, а капризы?
И на настроение, и на сон влияют зубы. Взрослые при зубной боли тоже плохо спят, а кто то и вовсе не спит.