Беременность и роды
Перед тем как идти к врачу на взвешивание, сидите на кефире?пьете мочегонное?Вес "исправляете?")))))
я "сидела" на кефире и твороге всего пару раз. а вобще старалась утром на прием сходить, не покушав.
Мои детишки уже взрослые, но я очень хорошо помню про то, какие разные беременности были. С дочкой я очень сильно поправлялась, просто жутко. И каждый раз, вставая на весы, я уже примерно прикидывала, на сколько мне обмануть акушерку. Раньше они сидели за столом и взвешивались мы сами. Даже в блокнотике записи были у меня.... Короче, когда пришла в роддом, встала на весы - они обалдели. Как я могла на столько кг поправиться за время декрета???? Я сказала - что то в обменной карте видно напутали. Все эти набранные 20 кг на мне так и остались: -( Когда сына рожала, спустя 7 лет, наоборот очень сильно худела. Меня грозились положить на сохранение и когда отправляли в декрет, сказали - родите хотя бы 3 кг ребенка. Я к тому времени уже их посылать научилась. Говорю - я сама худею, с ребенком порядок. Короче, пришла в роддом с весом- меньше, чем до беременности. Опять не слава богу. :-( Так вот детишки мои родились по 4 килограмма каждый и без единого разрыва. После вторых родов я мечтала остаться худенькой, но не вышло. Вот какие бывают беременности разные. Как будет у моей дочки - пока не ясно. Аппетит огромный, уже поправилась, срок небольшой пока, да еще тошнит постоянно.
нет, пусть дальше буйствует, надоело выслушивать чушь всякую!!!
хах.. нет такого не было никогда... ни я, ни мой врач на весе не заморачивались))
Нет не исправляла! Я там работаю и мне по барабану, что они там скажут)!
вчера в первый раз получила)) ) доказываю, что утром, натощак, без штанов на 2 кг меньше, пугали, как тяжело ребёнку будет пробираться через ожиревшие родовые пути (((
ну а что я поделаю, кушать же хочу, ем и днём и ночью, не поем желудок орёт, поем врач орёт, кому довериться?
Мне вообще было наплевать что моя коза про мой вес говорила.
вот мне сегодня к врачу.... дома уже взвесилась, вес конечно пугает.... ну что поделать.... скажу правду, пусть ругает.... но если будет и дальше ругать то придется соврать маленько....))) )
что касается кефира.... то морить голодом ребеночка не собираюсь... .
Нет... У меня наоборот недобор был небольшой)))
Честно - бывало такое, если в предыдущий раз уж оооочень много прибавила. Но сейчас стало уже фиолетово, так как если не наемся хорошо, то в животе такой футбол будет...
А зачем. Все что естественно, то моё.И в две первые беременности, не зацикливалась на этом. Хоть во вторую беременность сильно набрала и врачиха ругала меня.
Неа, но, наверное, скоро дойду до этого.... Вчера ругала))) ) Велено за 2 нед набрать всего 800 грамм ((( А прием после обеда (и завтрака соответственно) , хоть не ешь...
ой приходиться, врач орет каждый прием, отменила мне все витамины говорит из-за них набираю и постоянно на кефир сажает, вот завтра на прием сегодня мучаемся от голода, пью еще чай фитонефрол, но помоему сегодня не выдержу!
Нет, нам легче послать врачей на.... за их грубость по поводу лишнего веса, чем издеваться над своим телом
у меня пока вес держится (тьфу, тьфу, тьфу), но боюсь, что скоро прийдется ограничивать себя
нет, конечно, это нужно не врачам, а вам прежде всего.
я наоборот сбавляла вес. так что не худела))))))) ) перед приемомс.
сейчас не знаю, на прием только через две недели.
Я да) ) но я мало поправилась за беременность
А зачем?
ничего не исправляю, в первые месяцы врач говорила: что-то вы не растете (прально, с таким то токсикозом, я худела, а живот рос) , сейчас в 37 недель молчит, значит в норме всё
А я за 1 беременность набрала10кг, а за-2 -12,5кг и нормально родила, сыновья 3,600 и 3,810. А тётя моя набрала 25кг. и родила сама мальчика-6кг. Так что ешь сколько тебе хочется, а то как родишь то то нельзя то это нельзя.
Нет, ни чем подобным я не занимаюсь и плевать я хотела на то что врачи начнут говорть по поводу того что сильно набрала вес...
нет.
нет!!!! не морите ребенка голодом, сколько надо столько и наберете а врачи да пошли.... они