Беременность и роды
Если задержка 4-5 дней, это наверняка, что девушка забеременила??
могут ли тяжелые лекараства, т.е. которые сильно влияют на все органы повлиять на цикл???в первый месяц беременности есть какие-нибудь признаки или они могут и вовсе отсутствовать???тест показывает одну полоску.
Лекарства повлиять могут однозначно, так же как и любой стресс. Тесты редко, но ошибаются, поэтому померь ректальную температуру, утром не вставая с постели, если повышенная, то большая вероятность беременности... или узи сделай
Только если эти лекарства местят гормоны. а задержка может быть от гормонального сбоя, например, от воспалительный процессов в малом тазу и т. д.
4-5 дней еще не факт, что беременность, прием лекарств запросто может повлиять на цикл, у самой такое было.
не обязательно... на цикл же влияет много факторов, например, стресс, прием лекарственных препаратов, в тч гормональных, сидение на диетах и тд
что касается симптомов беременности (типа тошноты и прочего) , то это все индивидуально.. .
не факт.... купи тест
это еще не факт, что забеременела. Задержки до 10 дней могут быть из-за перемены климата, приема лекарств. Не расстраивайтесь и лучше обратитесь в гинекологию.
задержка не факт. по любому случаю может произойти. подожди еще немного. а потом либо пойдут либо обращайся к гинекологу. дней через 10
нет, не факт, факторы меняющие цикл бывают разные. стресс. погода. те же лекарства, а первый признак это задержка, еще у некоторых грудь болит, а так нет!! ! тест говорит более точно, когда срок больше 2-3х недель... я думаю .что это не беременность, а просто задержка из-за внешних факторов, не переживай ))))
Подождите ещё пару дней - и к врачу.. .
Так надежней...
Задержки до 7-10 дней могут быть и из-за перемены климата, и из-за нервного расстройства, и из-зи любого другого стресса. А могут и лекарства, т. е. играет роль любой раздражающий фактор. Точный ответ даст только врач и УЗИ.
Если одна полоска - нет беременности.
Да, лекартсва могут повлиять на цикл.
Могут начаться признаки и буквально сразу, могут через несколько недель или месяцев. У некоторых женщин вообще не бывает ни рвоты, ни ломоты и т. д. Но это очень маленький процент.
Да, лекартсва могут повлиять на цикл.
нет не обязательно. проверься на тесте.