Беременность и роды

задержка!!!!уже 5 дней, тест сделала - вторая полоска слабо видна - надо повторить?

Рррссрр Ррсрсс
Нет необходимости. Мои вам поздравления с пополнением в семье:)))
Элла Карп
Лучший ответ
можешь и повторить, конечно, через пару дней!)... но я думаю, и так понятно уже, что ты беременна! и второй тест только подтвердит еще это больше, я думаю!! просто вторая полоска ярче на нем видна уже будет!))
зачем? и так ясно, что это беременность
Инна Пахомова
Рррссрр Ррсрсс а может нет? господи, мужу страшно признаваться, при первой беременности было четко видно две полосы, а тут... я и засомневалась, может потому что на ночь арбуз поела и бегала в туалет ночью несколько раз, и поэтому не так четко видно?
Да повтори, но и так уже ясно! Беременна!
иди лучше кровь сдай
Айя Жан
не надо! поздравляю! скоро будишь няньчить ляльку :)
да нет, беременны
Лариса Шорина
повтори через пару дней, у меня так было - на второй раз было 2 четких полоски
беременность, поздравляю!!!
Поздравляю, вы беременны.
нет... и так всё понятно вы беременны
сделайте, я тоже раз пять сделал что бы поверить )))))
Отчего появляется вторая полоска? Если примитивным языком, вторая полоска - это химический реагент на вещество, выделяемое оплодотвореной яйцеклеткой, будущим эмбрионом. Не вздумайте делать аборт, это равносильно убийству.
Helen Spiridonova
можно еще подождать дней пять, тогда будет хорошо видна.
нет! как правило вторая полоска менее видная чем первая! вы беременны! поздравляю!
можно не повторять - Вы беременны.
Da, povtori, no verojatnos beremennosti est.
поздравляю
это беременность!
повтори, у меня 2 месяца назад была задержка, около 10 дней на пятый и шестой день сделала по утрам тесты на обоих были вторые слабые полоски, перешарила весь интернет, все указывало на беременность, на 8 день сделала тест показал одну четкую (тест взяла другой фирмы) , и через два дня пошли месячные!
Asiya Konekbaeva
лучше купить еще пару тестов и повторить. У меня у знакомой только с третьего раза точно узнала, что беременна
Поздравляю от всей души!!!
Чтобы не сомневаться сделайте тест на беременность ещё раз. К врачу необходимо пойти, чтобы убедиться, что плод развивается нормально. Не дай Бог, но бывает и внематочная беременность!!!
нужно сдать хгч сдать.
причиной задержки может быть и киста и тест она дает положительная
Галя Галя
еще нужно сделать
Марина ***
да вы беременны, но все равно повторите
Ответ положительный УРАААА
Xxx Daisy Xxx
Э где модератор что за? ? это это же беспредел !!
купи 2-3 теста разных фирм и сделай в одно и тоже время