Беременность и роды
задержка!!!!уже 5 дней, тест сделала - вторая полоска слабо видна - надо повторить?
Нет необходимости. Мои вам поздравления с пополнением в семье:)))
можешь и повторить, конечно, через пару дней!)... но я думаю, и так понятно уже, что ты беременна! и второй тест только подтвердит еще это больше, я думаю!! просто вторая полоска ярче на нем видна уже будет!))
зачем? и так ясно, что это беременность
Рррссрр Ррсрсс
а может нет? господи, мужу страшно признаваться, при первой беременности было четко видно две полосы, а тут... я и засомневалась, может потому что на ночь арбуз поела и бегала в туалет ночью несколько раз, и поэтому не так четко видно?
Да повтори, но и так уже ясно! Беременна!
иди лучше кровь сдай
не надо! поздравляю! скоро будишь няньчить ляльку :)
да нет, беременны
повтори через пару дней, у меня так было - на второй раз было 2 четких полоски
беременность, поздравляю!!!
Поздравляю, вы беременны.
нет... и так всё понятно вы беременны
сделайте, я тоже раз пять сделал что бы поверить )))))
Отчего появляется вторая полоска? Если примитивным языком, вторая полоска - это химический реагент на вещество, выделяемое оплодотвореной яйцеклеткой, будущим эмбрионом. Не вздумайте делать аборт, это равносильно убийству.
можно еще подождать дней пять, тогда будет хорошо видна.
нет! как правило вторая полоска менее видная чем первая! вы беременны! поздравляю!
можно не повторять - Вы беременны.
Da, povtori, no verojatnos beremennosti est.
поздравляю
это беременность!
повтори, у меня 2 месяца назад была задержка, около 10 дней на пятый и шестой день сделала по утрам тесты на обоих были вторые слабые полоски, перешарила весь интернет, все указывало на беременность, на 8 день сделала тест показал одну четкую (тест взяла другой фирмы) , и через два дня пошли месячные!
лучше купить еще пару тестов и повторить. У меня у знакомой только с третьего раза точно узнала, что беременна
Поздравляю от всей души!!!
Чтобы не сомневаться сделайте тест на беременность ещё раз. К врачу необходимо пойти, чтобы убедиться, что плод развивается нормально. Не дай Бог, но бывает и внематочная беременность!!!
нужно сдать хгч сдать.
причиной задержки может быть и киста и тест она дает положительная
еще нужно сделать
да вы беременны, но все равно повторите
Ответ положительный УРАААА
Беременна ) Поздравляю )
Э где модератор что за? ? это это же беспредел !!
купи 2-3 теста разных фирм и сделай в одно и тоже время