Беременность и роды

кто ввел в теме такое понятие как "беременяшки" ..нигде больше не встречала.Как вы относитесь к такому названию????

А еще пузожитель, вкусносися, какахулины.. . Клиника!
Алла Сирак
Лучший ответ
Натаха Glazzz какахулины - это 10 баллов:))))) клиника - не то слово.. клинит просто народ:))
хорошее "тёплое " словцо

сам придумали

машки- беременяшки
аааа! Это те кто с икрой уже? Да мне по барабану!))))))))))))))))))
Яна Широких
Да мне все равно, я себя к ним не отношу, хоть и беременна. Пусть каждый называет себя как хочет.
Тошнит. Как-будто не о человеке речь идет...
Botagoz Sharipova
отвратительно, но самое мерзкое ПУЗОЖИТЕЛЬ.
Lilit Jamalyan
Это типа кавайные женщины на сносях? Ну анимешники любят говорить "ня".
Да нормально отношусь, хотя первый раз, именно тут "услышала" такое словцо.
да всё равно, лишь бы меня так не обзывали))
я уже задавала вопрос о беременяшках, годовасиках и прочих. Буэ.... подташнивать начинает) )
Будто в русском языке слов нет кроме этих.
убивает...
не нравится мне
Глупое дурацкое слово ((( Сейчас модно коверкать слова!!! ((( Разучились говорить грамотно....
Елена Токарь
Нормально! Видела такое на сайтах по беременности!
Врач Мкц
та капец)))))))))))
Lena Boyan
оочень нежное...
дурацкое слово. а слово "пузожитель" у меня ассоциируется только с глистами.
Ага, очень дурацкое слово, а еще "пузожитель" пишут, про наших маленьких. Прям бесит, но это не только здесь, на всех "беременных" форумах.
бесит, и вообще их надо сделать отдельной категорией...
Оля Патина
нейтрально
Ольга Дынник
очень мило звучит и очень необычно!
мне кажется это элементарное неуважение к беременной женщине.. . своего убила бы если бы так назвал....
Не знаю кто ввел, но это понятие очень часто встречается, Вы просто не обращали внимание. Мне нравиться это слово, такое позитивное!
дебильное название! САМОЕ дебильное, я б сказала...