Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи.
Лучше жить, чем не жить,
Лучше быть, чем не быть,
Лучше дать и болдеть,
Чем лежать и хотеть
«Дорогой, прчему у тебя такие длинные ресници?» «Это я просто в детстве много плакал» «Лучшебы ты в детстве много писал! »
--Мама, я еду домой, что-то надо купить?
--Купи квартиру и живи отдельно!! !
Говорят, не повезет, Если черный кот вас насмерть загрызет!
Обидно когда ты сидишь с парнем и он лезет тебе руками под кофту а у тебя колготки по лифчик натянуты
Оптимизм-это когда 13-яя школьница на 6 месяце беременности мажет живот маминым кремом для похудения
Никакие моральные принципы не остановят тебя от случайных связей так, как вовремя не побритые ноги.
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет Дьявол, а есть люди в которых живут одни глисты... .
МАМА, ДАЙ ДЕНЕГ!! Я ЖЕ ВСЁ ТАКИ ИХ ТРАЧУ НЕ ПРОСТО ТАК, А НА СЕБЯ) )
знаете как заинтриговать дебила???. нет??. .
ну, я вам завтра расскажу)
Однажды мальчик не успел определится с желанием, . когда падала звезда. и на следующий день у него был горный велосипед с большими сиськами) )
Беременность и роды
юмор)) Тест на беременность это как детские колготки - если 2 полосы, значит ЖОПА у кого высказывания лутше есть?
))))))))))))))) У кого-то жопа. А у меня долгожданное счастье.
Екатерина Хетчикова
я не долго его ждала но тоже счастье)
2 полоски - бурундук.
забеременевшие молодые деФченки так и говорят - Йа Бурундук :)