Беременность и роды
молочнича, беременность 30 недель. чем лечить ?
Спринцивание: 1 чайную ложку соды пищевой на поллитра кипячёной тёплой воды. Помогает безотказно. Кстати, хороший гинеколог посоветовал.
Врач выпишет чем лечить, главное обратится вовремя!
Лучше в врачу сходить на приём.
тержинан-свечи
Кандид В6, масляный хлорофиллипт (тампон во влагалище) , тержинан.
Меньше мяса и рыбы кушать. Мне мой док так и сказал. Хоть я и вегетарианка, но ем морепродукты и яйца. , так вот как их прекращала кушать, эти дела тоже прекращались. Проверила, действует.
зуд можно снять отваром ромашки.
ничем эта не та молочница!... потому к доктору- он пропишет что нужно!
Пимафуцин 6 свечек...
средство должен выписать ТОЛЬКО врач, потому что одно средство, которое подходит в определенном триместре беременности, может быть вредно в другом семестре
Свечи Тержинан помогают очень хорошо!
мне прописали мазь "пимафуцин"
В начале беременности у меня такое было, лечили свечами для беременных "Гексидин" И на б, кажется, "Бетадин", ни в коем случае не спринцуйтесь, может вызвать выкидыш! НО в 30 недель может можно что-нибудь еще. Здоровья Вам!
Во время беременности приблезительно тоже на 30 - 31 неделе мне прописали Гинезол-7. Выздоравливай.
Мне назначали Тержинан-свечи. Но они мне так и не пригодились. Муж привез в роддом (лежала на сохранении). Он внизу звонит, что бы я спустилась, а у меня воды отошли!!!!
Самолечением не стоит заниматься. Беременным можно только свечи "Гексикон" + "Хилак Форте".
Лечить должен доктор!