Беременность и роды
На крестины ребенка крестик покупают родители или крестные?
Ну все считают, что крестный. НО! Я думаю это нужно обсудить с человеком заранее. мало ли, какое на данный момент финансовое положение может быть. Мне, кстати, было очень неудобно что наш крестный на нас потратился. Вообще не понимаю этой тупой традиции "должен".это если б они напрашивались, ну можно вашего ребенка крестить. А так сами ведь предлагаем. Получается: предложили еще и со своими требованиями.
крестные
Крёстные!
И серебряную ложку на первый зуб тоже они)))
Вера Черкова
А ложку-то зачем?
крестные должны покупать, но мы покупали сами, т к у нас такие крестные были)) ) у одной вкус специфический, а у другой денег нет)) ) а мужчины вообще ничего в этом не смыслят.
возникает вопрос - зачем такие крестные??)) ) а они люди хорошие)))
крестный
нам крестная купила крестик. и одежду для крещение сшила)))
крестный папа
Не крестные, а КРЕСТНЫЙ.
Крёстные
крестный папа, а крестная мама серебрянную ложечку
кресный
Как договорятся. У нас так было: крестик-крёстная, сам обряд-мы пополам с крестным. Стол-мы...
крестные.
Узнавала в церкви, на самом деле кто угодно, лишь бы любили так же, как любят родители!! ! Нам вот моя мама покупала, сразу осветила!! ! А вот ложечку только крестные!
Lina Xxx
А вот про ложечку первый раз слышу....Можно подробнее?
Крёстные
Нам кретная покупала
потому они крестные что крестя и крестик одевают
двум своим крестницам я покупала крестики сама, а моей доче крестик купила моя мама =)
нашим кресные покупали, а бабушка сказала что принципа нет