Беременность и роды

говорят после крестин ребёнок становится спакойней. а у вас что-то изменилось?

Лариса Лара
Может, родители спокойнее становятся, а ребенок чувствует и тоже успокаивается. Мы все никак не можем покрестить: то родственники болеют, то сынишка, то крестные не могут, каждые выходные планируем....
Aiman Emeleva
Лучший ответ
Нет
абсолютно ничего. он всегда спокойным был
совем ничего не изменилось, правда мы сына в 7-8 месяцев крестили, когда уже и к ребёнку привыкли и перемены у детей не так активно происходят. Видимо поэтому кикаких чудес не случилось. Дочку вот пока даже не собираемся, както даже случая не было об этом подумать..
да. до крестин я могла ребенка на руках укачивать до 11-12 вечера, а когда покрестили то в тот же день уснула в 8 вечера лежа с сисей во рту. . подумала что она просто напереживалась, вот и вырубилась.. . но так продолжалось больше месяца..
Svetlana Semenova
Ничего не изменилось. Крестины спасают малыша от сглаза, а не внутренних болезней.
Ничего не изменилось, а племянница моя вообще после крестин перестала спать по ночам.
Olesay Liss
честно.... не заметила...
нет
Мария Киви
В первую ночь после крестин младший плохо спал, а старший действительно перестал пугаться и стал спокойней
сон спокойнее стал
нет...
ничего не изменилось. мы покрестили в 3 мес. и до, и после до года-вырванные годы нам делал
вот в пятницу проверю))
Алтынай Султанова крещение это не фокусы....это духовное рождение человека
нет
у нас и до крестин спокойная была, и до сих пор спокойная, как удав..
нет
Наталья Вольф
ребенок стал крещенным и всё
Брехня!!!