На 40 день, к этому времени уже все было готово. Крестные и договоренность в ЦЕРКВИ, ЭТО ГЛАВНОЕ.
С УВАЖЕНИЕМ, АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ-ПЕДИАТОР-ТЕРАПЕВТ
Беременность и роды
В каком возросте вы покрестили своего ребёнка?
В 40 дней....
3,5 месяца
Внука в годик.
Я хочу в годик.
Нам почти 7 мес, еще не крестили, собираемся летом - ему будет месяцев 10-11.
в 3 месяца
в 2,5 мес
в пол года
9 мес
5 лет. 7лет и 9 лет!... в одно время!... но как-то реально верующим никто не стал!... а я не настаивала!... сами пусть выбирают себе веру!
Пришлось крестить на 5 месяце (((лучше бы вообще не крестили ((((
Галия Нургалиева
почему?
Маргарита Ханхатова
как это пришлось крестить?И почему лучше бы не крестили?
я своего в 2 года покрестила/!
и дочку и сына когда им было по годику
старшую в 8 месяцев. младшей будет 2 месяца еще не крестили
племянника- крестника в 40 дней покрестили.. . и я своего малыша так же крестить буду
Нам 1г. 5мес. , ещё не крестили.
В шесть месяцев.
в 2 месяца
В 5,5 месяцев
Обоих в 3,5 месяца.
Крестить можно и в 1мес и в 60 лет, это варьируется) Спросите у батюшки в церкви-он вам это скажет)) ) Меня крестили в 2мес, брата в 8лет, а тётю в 34... Это ваш выбор))))
Лучше всего крестить в 40 дней. Но крестились в 4,5 месяца.
Я своего сынулю в 6месяцев крестила. Он так плакал
9 месяцев в свое день рождения
В 9 месяцев в день ангела
2 месяца