Беременность и роды
Мамочки,а какой фирмы тест и на каком сроке показал вам долгожданные 2 полосочки?
Было 2 дня задержки. Накупила разных недорогих тестов, 4 дня делала и все время показывало 2 полосочки. Только в основном вторая полосочка была не яркая. Не страшно. Это все равно показывает беременность. Берите любой фирмы, лучше разных. Принцип работы у все одинаковый!
фраутест - срок не помню точно - недели три
FrauTest покупала на сроке 2-3 недель показал
Evitest, по-моему, хотя уже и не помню. За неделю до предполагаемых месячных.
Никогда не обращала внимания на фирму. А проверяют с первой задержкой менструального цикла и с утренней мочой желательно
Frautest, Evitest и струйный какой-то дорогой что-то типа blue....Показали дружно за день до задержки))))
на фирму не обращала внимание.. а вот сча они такие.. поэтому не за 11 руб надо брать. а от 30-80..на первый день зад-ки
эвитест, 2 недели
дешевый know now он всегда показывал правду если да то да если нет то нет!!!! почти сразу через пару дней после задержки!!!
Эвитест через 1-2 после залета
Это точно.
У меня у сестрички, даже не поверишь, Показал бледную полоску 2-ую на след. день после залета.
Чудеса какие то) )
нО Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ НА ВСЕ 100.
Это точно.
Чудеса какие то) )
нО Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ НА ВСЕ 100.
А у меня до сих пор хранятся три теста с заветными двумя палочками!!!! Первому тесту уже 14 лет, второму 8,и 3му- 2года. Брала разные, все правильно показывали. Ведь принцип-то один и тот же!