Беременность и роды

я беременна муж оказывается безплоден=(как такое может быть?

Если все остальное в семье нормально, настройтесь на приятное ожидание.
Если виной бесплодия авария - со временем здоровый организм самоизлечивается, восстанавливается.
Спокойно скажите мужу, что согласны на любые анализы ПОСЛЕ рождения ребенка (до рождения - чревато выкидышем) , что вы этого ребенка ждете и уже любите, что Вы АБСОЛЮТНО уверены, что это - его ребенок.
Он может сходить по врачам сейчас.
Он может дождаться рождения и опровергать отцовство.
Он может ждать этого чуда вместе с Вами. Но Вы этого ребенка ждете.

В первую очередь важна именно Ваша уверенность в Вашей правоте, а мужчины всегда переживают бурно и по-своему, пытаясь выяснить все отношения...
Ирина Д.
Лучший ответ
может такое быть только если Вы не от него беременны. это первое, что на ум пришло.
а второе то, что результаты анализов на бесплодие не всегда дают 100% гарантию
Аня Бабкина
Случилось Чудо !!!
А врачи могут и ошибиться )
Не верит, пусть сделает ДНК ))
Значит, не бесплоден. Позвольте, это что же? Он знал о своём бесплодии и не предупредил Вас перед свадьбой? Дела-а...
Тест ДНК Вам в помощь....
Известен случай: беспорочное зачатие, Вифлеемская звезда, волхвы, овечий вертеп - результат - ДА ПРОПАДИ ОН ПРОПАДОМ С ЕГО УЧЕНЬЕМ!
И член с иичками тоже по частям собирали? А вы анализы видели? У моего анализы в течении полугода менялись от полного бесплодия до термояденой спермограммы. Пусть анализы пересдаст, если конечно любит вас и хочет с вами жить. Может этот неприятный разговор- повод вас оставить?
Yurova Natasha
если Вы не врёте, значит врёт ОН!!
Лилия *
Кто то из вас врёт
это второй в истории случай непорочного зачатия
Юлия Хоменя
Может он не бесплоден. С чего он это взял?
Ну зато у соседа все в порядке!
?лучик Солнца *
если вы не изменяли ему, значит у мужа не верные данные на счёт своего бесплодия :)
чудеса бывают! поздравляю! рожайте и растите маляву))))
тут только два варианта - или он не бесплоден или ребенок не от него.. . вам виднее
если в своей верности уверенны, то говорите - как родится сделаем экспертизу, чтобы ты не сомневался и развеял миф о своем бесплодии.. .
у меня отчим был уверен, что бесплоден, а стал отцом двух сыновей, причем первый сын на него очень похож (тогда ДНК экспертизы еще не было)
ветром что ли надуло!.. а вот когда-то был бесплоден- а теперь под вашим чутким руководством- вылечелся!... то что бесплоден он узнал уже после беременности?
Пусть еще раз обследуетсь. Или это грозит вам разводом. Прямо у вас чудо. Благодарит пусть бога.
А может ребёнок не его или ошибка в анализах у него..
Вы у нас спрашиваете?
Oxsana Osipova
знаете сколько женщин, которым врачи говорили, что они не могут иметь детей, а они впоследствии беременели? с вашим мужем, скорее всего такой же случай. кроме этого можно же сделать тест на отцовство
Мария Копцева
значит вы мать мария и родите миссию
Mariyam Karakotova
Значит не бесплоден!)))))
не вы первая не вы последняя, у кого у мужей так, потом дети появляются от именно мужей. не верит-пусть сходит повторит анализы. часто бывает, что мужская бесплодность самоизлечивается, проходит с возрастом, может еще что) знаю мужчин, которые расслаблялись в плане детей, что их не получится, а получались) и без сомнения их дети) ну а вообще вы должны радоваться этому чуду) удачи вам)
Если муж не верит, можно зделать анализ ДНК - это сейчас доступно и не так дорого. А вообще, кто ему такой диагноз поставил - врачи или он сам? Странно, что после аварии (даже самой ужасной) можно стать бесплодным.. . самый важный орган то у него небось на месте, а сперматозоиды находятся где-то в яичках, на сколько я знаю.
пипец!!! Ну сделаете анализ на днк! чтоб убедиться чей ребёнок! может реально ошибка в диагнозе мужа! кстате анализ можно сделать когда ребёночек ещё в животике!
Настя Гришай
кто вашему мужу поставил диагноз бесплодия? Пусть еще раз проверится, может быть ошиблись!
О, это чудо Господне! Ждите Иисуса! И развод...
Елена Шпак
Во всех выводах врачей бывают исключения. может он и не бесплоден?
Айчи Чиай
gulala s kem-to
ili obesplodnel srazu posle zachatija ( no eto malo verojatno)
ну тогда вывод только один - у вашего мужа не верен диагноз.... или это еще один случай непорочного зачатия....
Natalia Caraseni
Я думаю этот диагноз ( ярлык) ему был поставлен раньше, но меняя свое сознание, свое отношение, находя правильные ответы, меняется и здоровье человека. Ему просто стоит еще раз проверится и он убедится в обратном.
Это его ребенок!
Биология 8 класс, любой диагноз, даёт сбой.. .
тоесть из его 1 тысячи спермотозойдов, одн был более сильным и нес в себе более качественные ДНК, матка во время откралась сперматозойду и опладотволрилась!

у меня с родителями на врачебном языке 100%несовместимости, но однако я же есть и брат у меня есть!
Farfalina
раз в сто лет и палка стреляет
Чудеса ещё случаются! Слава Богу, радоваться надо!
Так бывает, что женщина живет с мужем много лет и всё у них со здоровьем в порядке, а детей нет. А потом она встречает другого и практически сразу беременеет или так, что люди много лет вместе живут, знают, что один из них бесплоден, берут ребенка из приюта и раз, не жданно, не гадано, женщина забеременела. Я же говорю, чудеса!
Irina Balanovskaya
у подруги тоже ставили бесплодие, врачи утверждали тоснее не бывает, однако родила уже 2
okazyvaetsya bezploden... n-da....vyhodit chto vy pozje uznali ob etom?...strannie mujiki vse taki... nepredskazuemye )

a to chto zaberemeneli - chudesno....