Беременность и роды
Можно ли навредить во время беременности, по серьезней плиз.
Допустим, если трах во время беременности с размером члена оч большим, можно ли навредить или размер ничего не меняет??? по серьезней !!!
Если беременность протекает нормально (нет угрозы прерывания, например) , сексом можно заниматься на любом сроке и размер не имеет значения.
Детородный орган навредить НЕ может и даже очень полезен! Но надо выбрать позу и не со всей дури! Точно. Двое детей у меня . Всё проверено.
Вообще ограничь себя на время беременности...
по серьёзней))))))))))))) бугога))))))
Riba Zvezda Lon
присоединяюсь к Вам БУГАГААГААААААААААААА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Мой врач рекомендовала просто по-аккуратнее. Если нет серьезных осложнений, то почему бы и нет
как вы можете членом в ребенка тыкать. ужосссс!! ! это первое что увидит ребенок.
Нет не навредишь. Потому что шейка матку закрывает. Она открыта только на 1 см.
если угроз нет, то занимайтесь сексом! радуйтесь жизни
нежелателен секс в первом триместре и последнем. если сильно переживаете, попробуйте позы, где проникновение неглубокое (посмотрите в интернете, такой информации валом)
кому навредить? ребенку нет.
"Секс во время беременности позже 2 мес может навредить душе ребенка, разрушая его будущее здоровье, судьбу, личную жизнь" - С. Н. Лазарев
Ирина Меркушевич
Че за бред????
Нет, нельзя. Шейка матки закрыта и не пропустит ничего инородного внутрь матки, да будет вам известно.
натуральный белок должен поступать регулярно, при беременности тоже. Ничего страшно не будет, даже при большом члене. Только поаккуратней, не "пускайтесь во все тяжкие"
чревато шишкой на головке у ребенка. про дитя думай, а не про член.
Нужно исключить секс во время беремености, может спровоцировать выкидышь на раннем строке!!!
Посоветуйтесь с врачем, обычно говорят на ранней стадии не желательно заниматься этим.
До матки примерно 13-15 сантиметров.
Если больше то может.
Навредить.
Если больше то может.
Навредить.