Беременность и роды

А если ребенок рождается в конце апреля, ему нужен комбинезон? И какой? На лето? Летний что ли?

Моя дочурка родилась в середине марта - купили комбинезон трансформер - немного его поносили)) А в конце апреля-в мае вот что носили)))
Очень удобно было - положил в комбезик, застегнул - он лёгкий такой, не очень тёплый)) Самое то!! Никакие куртки и штанишки не покупайте, не удобно)))
Анна Пряхина
Лучший ответ
не дури головы, комбинезон ближайший вам на зиму надо будет, до этого ребенок все равно не ходит, так что под одеялом полежит!
Екатерина Доможакова а разве только зимние комбезы бывают?!!!Есть же нормальные малюсенькие весенние комбинезончики. Одеяла-прошлый век, сейчас никому не нужны
мой родился в апреле. Комбез не нужен, т. к. до лета он гуляет в одеяле (конверте) , а уже на осень купишь - осенний, а на зиму -зимний.
Света Ивановна
апреля дождись вон в москве в корнце апреля +20 обещают: ) думаю обойдусь синтепоновым или байковым одеялом. Хотя понравился веллюровый конвертик думаю и на лето вечером пригодится
я бы не покупала. только если кто отдаст... а вот на осень-зиму... там -да
Да к лету ж не далеко, покутаеш сначала в одеялко, а потом как малышка немножко подрастет купиш какую то одежку по погоде.
Купите трансформер на легкой подкладочке. Лето - не гарантия того что все время тепло будет. Мы покупали 24 размер. И на весну и на осень хватило.
Можно комбенезон легкий, но не летний. Или одеяльце. А вообще смотря какая погода будет.
Михална, бодики своей малышке готовь!
Юлия Тарасюк (Бекиш) приготовила уже)))) приветик)))
Погода не предсказуема. Вам нужно иметь что-то и тёплое для прохладной погоды. Можно купить комбинезон на синтапоне или костюм (не меховый). У меня сын родился в начале апреля, то я его одевала в махровый (тёплый) костюмчик, шапка, чёпики и ложила в спальный (меховый) мешок. Так мы гуляли в коляске.
Не покупайте лишнего. У нас осталось много вещей, в которые сынуля уже осенью не влезал. Вам будет достаточно 1 комбинезона или костюма (весеннего). И берите чуть большего размера, чтобы на осень хватило.
Аида Асанова
да щас такие комбезы трансформеры есть-надо конверт, растегнула по другому и ножки появились. выбирайте что душе угодно. а вообще это классная вещь.
Аида Асанова Да,я тоже такой хотела,но нам отдали простой весенний комбинезон и костюмов надарили,так что не получилось.У нас есть такое одеялко(плед)на кнопках.Застёгивается,как конверт,а можно и как одеялко использовать.
на осень, а весной в одеяле походит))
Не нужен. Обойдётесь " конвертом", а к осени купите комбинезон.
Одень ребенка в легкий костюмчик и в одеяльце-конверт заверни.
Утепленный комбезик на подкладочке
http://umnaymama.ru/show.php?showid=76&curUrl=mam2mam
Зоя Фаст
В апреле и мае можно в конверте погулять, а на лето можно шерстяной костюмчик или комбинезон тонкий.