Беременность и роды
если на 5 месяце не могут определить пол ребенка....когда???
100% гарантия только при родах!!!!
Значит скорее всего девочка
не могут определить - потому что ребенок так повернут, что они не видят. . либо когда по-другому повернется, либо после родов определят
может и после родов))))))))) ) откуда ж мы знаем тут.
на 30-32 неделе.
Скорее и вас девочка, а то мужеские принадлежности трудно не заметить.
в родзале))))))))
часто бывает, что на узи ребёнок попой повернулся и сидит, первого рожала, узи не было, а вообще-то узи не для определения пола делают, какая разница, лишь бы здоровенький был
говорят девочки часто прячутся.... а вообще может и до родов не показывать, зато какой приятный сюрприз)))
мне и на 9 не определили) ждем появления на свет))
У меня первую беременность и на 30 недели не могли определить, пряталась она))) ) А вторую сразу сказали - мальчик)) ) Так что ждите - сюрприз будет))))
Идите на 3D Узи! У меня 11-ая неделька, я сегодня уже видела своего мальчика!!!!
возможно только после родов. А то что "скорее и вас девочка, а то мужеские принадлежности трудно не заметить" полная ерунда, моя подружка мальчика родила, а на узи пол не могли определить
подождать еще 4 месяца и 100% определение обеспеченщ.
иногда и в роддоме ошибаются, соседка по палате родила "радуйтесь, у вас мальчик" ( рожала ночью). пока "обрабатывали" ее - " извините, ошиблись, девочка" . а мне на узи говорили мальчик будет, а родилась доча
иногда (бывает и такое), что пол ребёнка узнают при рождении.
А насчет "мужские принадлежности трудно не заметить",у моей коллеги мужские принадлежности перепутали с достаточно длинным носом девочки (так она шутит).
А мне на 6 месяце сказали-мальчик. . Родился мальчик. Но бывает, что говорят девочка, а потом мальчики появляются, и на оборот.