Беременность и роды
мамочки! вещи для новорожденого нужно стирать на руках мылом,или можно в стирал.машине с парошком?
я считаю, что главное-это очень, очень тщательно полоскать (я ставлю доп. полоскание на стир. машинке), а чем стирать-это уже не важно (руками, в машинке)....
стирать в машинке можно детским порошком, но лучше без содержания мыла-оно плохо выполаскивается и для машинки плохо... и полоскать лучше 2 раза.. Мне свекровь стирала "Аистенком", я потом случайно комбез опустила в воду-вода мыльная
Мне нравится "Ушастый нянь" и "Bobas"
Мне нравится "Ушастый нянь" и "Bobas"
Конечно в машине, детских порошков полно.
стирала с рождения с порошком детским в машинке. главное хорошо выполоскать потом (ставь на дополнительное полоскание) . Ушастый нянь и Аистенок - отлично отстирывают и не аллергичны.
В машинке с порошком. Удачи!
Первы две недели стирала мылом и руками.... стерла все руки.... Купила "Ушастый нянь", стираю в машинке с доп. полосканием)
Мы стирали месяц в машинке с детским порошком... и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГЛАДИЛИ! ! Потом перешли на обычный.... Это только раньше стирали наструганным детским мылом, кипятили, а потом гладили с двух сторон! 21 век на дворе!!!
ну если вам больше нечего делать-стирайте сранье на руках да и мыльцем.... Целыми днями стирать будете. А гулять то когда???? Я стирала детским порошком, в стир машине. Но отдельно от взрослого белья. И еще, я пеленки на 90 градусах стирала. Но!!!! порошки детские мне ТАК НЕ понравились!!!! включала доп полоскание-они ни фига не вымывались!! ! особенно те, которые на основе обычного мыла (стружка такая) . Перешли просто на тайд гипоаллергенный-там ромашка нарисована. Не знаю, насколько он гипоаллергенный на самом деле, но только на него не было раздражения и от белья потом не пахло мылом и бог знает чем еще.
Светлана Якушкина
Я сама в шоке,как такой вопрос может возникать в 21 веке,пипец какой-то!
Я с рождения стирала в машинке с эмвеевским детским порошком.
Ну, если заняться больше нечем - то можно и руками :)), я своим стирала в стиральной машине с рождения с детским порошком ("Аистенок", "Ушастый нянь")
первую неделю - 2 желательно руками, ведь малыш только что родился, а потом можно и порошком (сама ушастым нянем стираю)
щас всё есть специальное для маленьких.
у вас что руки есть лишние или время?
у вас что руки есть лишние или время?
Я всегда стирала в машинке с детским порошком. И обязательно пропарить утюгом.
Я стирала только в машике, а время, которое Вы потратили бы на ручную стирку, лучше посвятить малышу или себе любимой.
детским мылом и только руками.
Oksana Plesovskikh
Вы что, в тундре живете? 21 век на дворе. Чекнешся, руками все стирать.
Сейчас очень много разнообразных порошков детских, а стирать на щадящем режиме и двойное ополаскивание, и не обязательно гладить.
Я стирала в машинке на спец программе (одежда малыша) и детским порошком. У меня аллергия на все виды моющих средств - так что вариантов не было
Считаю - машинка тщательнее полощет, к тому же, если нужно, можно и мыла на терочке потереть и в машинку насыпать...
я стирала детским порошком или шампунем
я стирала Аистенком, ставь на полоскание на 5 если боишься, а так ни чего страшного, ростите здоровыми и красивыми!!!
Странный вопрос какой-то в 21 веке.
Программа для стирки детских вещей имеет температуру 90 гр. ты сама сможешь стирать при такой температуре руками?
Программа для стирки детских вещей имеет температуру 90 гр. ты сама сможешь стирать при такой температуре руками?
Я стираю в машинке Ушастым нянем. Ставлю на детскую программу полюс доп. полоскание. Времени остается больше на ребенка
я детским порошком в машинке, и гладить потом хорошо
Ушастый няньхороший дет. порошок можно и в ручную можно в машинке
Лучше мылом, оно полностью споласкивается и не остается на ткани, а порошок может остаться, и раздражать кожу малыша, а гладить вещи новорожденного обязательно.
Юлия Костюкова
мыло не смывается кстати....это научно доказано. Гладить необязательно. Тем более с паром.
Можно и вручную мылом, можно и в машине, но детским стиральн. порошком. Например, ушастый нянь
V mawinke mozno i daze prostim porowkom... lu4we kogda rebjonok srazu privikaet ko vzrosloz zizni....
Я все вещи до родов постирала детским мылом, потом всё прогладила с двух сторон. А также купила с/п "Уш. нянь" - очень хороший, даже для новорождённых. Знаю потому, что работала с этим порошком.
Вещи для малыша можно стирать в стиральной машине на программе "baby хлопок" , порошком для новорожденного, например " Ушастый нянь".
Похожие вопросы
- Чем стирать вещи на грудничков? Раньше стирала мылом хоз.,а сейчас может есть порошок спец.детс.для машинки автомат?
- В стиральной машине в каком режиме вещи-пеленки для новорожденного стираете?
- Девочки, каким порошком можно стирать вещи для новорожденного? Или все-таки детским мылом вручную?
- Вы своему грудному ребёнку вещи в машинке-автомате стираете или на руках?
- При какой температуре нужно стирать вещи и пеленки для новорожденных?
- Правда, что первые месяцы после рождения, лялькины вещички нужно стирать на руках?
- подскажите мамочки!!!!каким стиральным порошком вы стираете детские вещички??? как вам Ушастый нянь или Аистенок????
- Девчонки, а в комплекте на выписку. Одеяло тоже нужно стирать?
- Вы зарание готовите(ли) вещи для новорожденого?
- перефразирую вопрос, а то столько ответов с сарказмом. А каких магазинах, в интернете Вы покупали вещи для новорожденого