Беременность и роды

перефразирую вопрос, а то столько ответов с сарказмом. А каких магазинах, в интернете Вы покупали вещи для новорожденого

Аааа, вон оно што, Михалыч....)) )
Тады перефразирую ответ... .
Ребёнку в "Карапузик", "Малышок", "Медвежонок", "Ласточка".
Себе в "9 месяцев", "Мама"
В тырнете никогда ничего не покупаю. Не понимаю как можно покупать товар неглядя - не померив, не пощупав, не посмотрев качество и т. д...?
Наталия Анисимова
Лучший ответ
В интернете только мебель заказывали, кроватку, комод, а вот одежду предпочитаю покупать в магазинах сама лично. Уже видишь что покупаешь, а не кота в мешке. Ведь при выборе важен не только размер, но и качество. А как можно качество увидеть по интернету?
Анюта Попова
У меня тогда не было интернета, поэтому покупала всё в обычных магазинах. Много чего от старшего ребенка осталось, много чего надарили.
долго перечислять придется
в Италии этих магазинов как звезд на небе)))
Наталья Aпарина
Типо выкрутилась))))) ) Предпочитаю видеть, что покупаю.
Ольга )))))))))
мне знакомые много б/ушных отдали, что-то на рынке покупали, кое-что в банана-маме
***aik@ ***
никогда ничего не покупала через интренет)
без сарказма)
Я недавно покупала подруге в Дочках-Сыночках.

Детмир из крупных.

Мне кажется, в любом можно купить, только смотря что.
практически все вещи до 6 месяцев покупала сестре в endlessstory тогда там были очень хорошие скидки и работала я рядом с ним )
Я не люблю через интернет. Только в Пикколино ру заказывала люльку. И все.
брала авоську и шла сама на ощуп выбирала своими ручками и своими глазками, ведь малышу это все носить не один раз и не один день..
Мария Лубнина
Сначала съездили в реальный магазин "Хеппич", а потом уже через интернет у них все и заказали. Кроме пеленок и одежки.