Беременность и роды
Вы зарание готовите(ли) вещи для новорожденого?
Скоро рожать, все есть но лежит не дома, муж говорит не хочет зарание ни чего приносить, что принесет когда я буду в роддоме, даже коляску из машины не заносит!! Я уже и сама начинаю в эти суиверия верить.
Мы не запаривались, все готово и собранно в 7 месяцев было. . в 8мь и неделю все перестирала, перегладила, в шкаф разложила.
===
ну постирать погладить если сможет и все собрать и в доме намыть за то время пока вас нет.. . то пускай верит, главное все куплено уже!
только сначала пускай все это сделает, а потом отмечать начинает. А то приедете, а дома срач, вся одежка не стирана, не глажена, кроватка разобранная, а шурупов уже не хватает )))))))))
пс: лично у моего мужа относительно глажки, особенно таких маленьких вещичек руки из *опы ростут, я б ему не доверила просто! ..и чехол от автостула тоже постирать не помешает зараннее!
===
Vnu 3 Heart Black Rose
Да я вот тоже думаю главное куплено все, а там рас уж хочет сам разберется.
Да, все заранее, чтобы было готово и под рукой в нужный момент.
Не в Средние века живем.
а вдруг машину сопрут с приданным, пусть заносит
Vnu 3 Heart Black Rose
в машине только коляска, не страшно=))
Да, всё готовили заранее - вещички сшила-связала, коляску, ванночку купили, в дом принесли. Кроватку не только купили, но и заранее собрали, застелили, игрушку туда посадили.
заносите)) ) ведь уже купили, ведь это уже вещички вашего малыша))
мы уже все подготовили. первый срок 6 февраля.
Конечно, заранее. А кто мне поом все это приготовит...
ерунда.
все вещи заранее были домой привезены. и постираны-поглажены.
кроватка поставлена и заправлена.
вот только коляску купили после родов
кроватка поставлена и заправлена.
вот только коляску купили после родов
Какие глупости :-)
Я тоже в эти суеверия верила, а потом плюнула на это все и не верю больше, закупили почти все, уже дома и коляска стоит и вещички детские лежат.
Всё это глупости. Конечно покупали и покупаем, вот скоро за коляской поедим а рожать в конце марта)))
нет... ничего не покупаю и не готовлю... как родится так все необходимое купит папа малыша)))) у нас с ним вкусы похожие))
Я лично тоже в это всё не верю. Тоже всё заранее купилию. Всё возможное постирали, погладили, почистили.
Как раз коляску и кроватку мы в дом и не приносили, заплатили за них и до родов оставили в магазине. А вещи все детские да, были.
Ерунда какая, не верю в это...
Мы заранее все приготовили. И ребенок родился нормальный, здоровый. Не верю я в эти глупости....
рожать 1 апреля, у меня всё уже упакованно и лежит .так как то спокойнее.
мы все начали покупать в 8 месяцев, и коляску купили-дома стояла собранная, кровать перед роддомом уже собрали, потому что муж не очень собранный, поэтому все делала сама и заранее)))
конечно надо за ранее!!!! потом после родов не когда будет! да и у берменных всегда есть повод зайти в детский отдел! мне кажется не одна будующия мать в этом себя не отказывала! а там такой соблазн хочешь не хочешь, а хоть распашонку или шапочку купишь!
Я тоже заранее буду.