Беременность и роды

вы будите кормить грудью??

сейчас жду 2 ую дочку и точно знаю .что буду кормить дочь Только Грудью,никаких смесей(конечно если позволит зоровье).Вот у меня Подруги КРИЧАЛИ что будем кормить грудью лет до 2ух а как родили и месяца не прокормили (кто кушать хотел все ,кто курить??) а вы как настраиваетесь?? или в смесях ничего плохого не видите и с радость откажитесь от ГВ ??
о я только на кормление грудью. первого до 1,5 лет кормила. этого дай бог тоже минимум до года.
смеси... ой не дай бог. я к тому же лентяйка наверно. ночью встать, смесь развести. а тут титьку вытащила и все)))
Ксюнька Манька Рожок
Лучший ответ
кормлю - но смесью приходится докармливать - если приходится отойти далеко (например вчера когда ездила оформлять св-во о рождении - а там очереди)
Буду кормить конечно же. Но это третий ребенок будет, со вторым было значительно меньше молока, чем с первым, как я ни сражалась за ГВ, удалось прокормить только до 7 мес. А в третий раз уж не знаю на сколько меня хватит.
Галина Дюдина
Я кормила ребенка грудью. При этом ела практически все. Второго тоже буду кормить, если все будет хорошо.
Xadi Ce
Будет молоко - обязательно буду кормить, пока брать будет. Курить я так не курю и не пью почти. Зато малыш здоровый будет.
кормила до года. . естесствееное питание никакой химзавод не заменит!
кормила первого и буду обязательно!
Lana B
Первую был настрой кормить до года. Получилось до 1,5 месяцев. Второго с радостью вообще бы не кормила, но разум все таки дает о себе знать, поэтому хотя бы месяцев до 6 надо себя настраивать.. . (пока не беременна вторым))
ГВ, надеюсь что получится, хотя бы до года+
Конечно буду кормить!! ! И буду кормить как можно дольше (даст Бог) . Ради этого стоит отказаться от всего, что сможет помешать этому....
Елена Дымова
Однозначно буду кормить грудью и чем дольше тем лучше. Первых двух детей тоже кормила грудью, но увы не долго.
Margarita Syskova
конечно буду грудью кормить, ну надеюсь что молока будет достаточно.
а перестать малыша кормить грудью из-за своих желаний, типо поесть, выпить, покурить.. . это просто эгоизм, как минимум!! !
понимаю иногогда есть реальные на то причины....
Я просто кормлю и все, моей дочери 2,8 до сих пор сосет периодически.
Галина Кожух
Я настраиваюсь кормить грудью!
Конечно, это же твой малышок, он должен расти крепким и здоровым!!!
Tatiana Avdeeva
Жду второго. Только ГВ (если все будет хорошо)
До годика обязательно буду кормить грудью, а дальше видно будет. Для маленького детского организма нет ничего лучше, чем грудное молоко матери.
Ольга Пурина
только грудью...
если надоест, попрошу мужа)