Беременность и роды

Беременные девушки,а вы тоже справляетесь с тошнотой по-средсвам употребления новой пищи?

чтобы не так чувствовать тошноту...или у вас какие-то свои особенные методы..поделитесь плиз..
я первые три месяца пила хофитол!!!! это спец. средство для беременных от тошноты.... помогает)))) только с его помощью и жила, и на работу ходила.... но с утра минутка в обнимку с туалетом все равно была неотемлемой частью туалета.... советую и вам это пропить !!!это абсолютно безопасно для малыша!!!
Эльнара Даутова
Лучший ответ
ну на какое-то время этот метод помогает, но не всегда...
Дана Ибраева
А меня и не тошнило.... Слышала, что имбирь хорошо справляется с тошнотой)
ничего меня от тошноты не спасает
Катя Денежкина
сразу же после пробуждения что-то жевала. и тошнота проходила
я пью выжитый лимон разбавленный с водой мне помогает еще есть в аптеке чай называется анти токсикоз
Юля Станкевич
Мы все пытаемся избавится от тошноты, но это же естественно, задумано природой, как начался токсикоз так и закончится, столько сил уходит на борьбу с ним, а проходит он все равно тогда, когда организм "привыкнет" своему новому состоянию.
Лидия Чмут
меня тошнило.. . ужас. Но я замечала, что если желудок пустой, еще сильнее тошнило. Поэтому ела. Пихала в себя, даже если противно)) ) но вообще, на сухариках, на яблоках, кусочек хлеба погрызу.
мне помогало чуть-чуть. Ненадолго. Но полегче было.
Зато сейчас так хорошо....
еще лежа в кровати жевала сухарик - иногда помогало))
Хмелева Анна
всё время была бутылочка с водой. не обязательно было её пить, достаточно подносить к губам и смачивать их. мне помогало.
Меня после приема пищи переставало тошнить!!!
Мне очень хорошо помогала аскорбинка. Она и для ребеночка полезна и Вам тоже. Такая кисленькая! 4-5 таблеток пожевать и все пройдет!!!