Беременность и роды

как вы справлялись или справляетесь с тошнотой и рвотой? я не могу ничего есть

Ой, как вспомню, так вздрогну... Мне ничего постоянного не помогало, все продукты которые я кушала, потом оказывались либо в раковине, либо за кустиком (в зависимости от того, где застанет врасплох). Мятное и минералки не помогали вообще. Врач советовала тыквенные семечки грызть, мне так пару раз помогало, еще пару раз помогали чипсы с зеленым луком (да-да, вредно, но страшно хотелось). Проблему решит только время, крепитесь, зато какой капризулька скоро будет у вас копошиться в кроватке! Удачи!
Маша )))))
Лучший ответ
Пила минеральную воду, становилось легче
ничего не ела. весь этот бред про понюхать корочку апельсина, сухари, лимоны и прочее для тех у кого слабый токсикоз. меня рвало от воды даже. лежала под капельницами.
Алина Паняшина
Не ела и терпела. Или ела и блевала, но все равно терпела. Было тяжеловато, конечно, но сейчас уже все забылось)) )
Не помогало ничего толком. Пару раз утром помог тюбаж с Ессентуками. На этом все. От лимонной водицы тоже вскоре тошнить начало. Просто ждала, надеялась и верила, что полегчает))
соленые сухарики и чай с лимоном
ой, сама такая, немного помог имбирь с лимоном (получается горьковато-кислый напиток), а сейчас ничего не могу съесть, вчера был -голодный день.... а сегодня немного полегче, получается что то перекусить. но не тяжелое и по граммам. найдете выход из ситуации-поделитесь.
Я не ем ничего соленого, кислого, мологного (только кефир), яиц, консерв, химии
Я вот на 3-тем месяце, и токсикоз был, но я после как поела сразу жую сильно мятную жвачку, а если её нет биру капельку зубной пасты тоже мятной, и вроде проходит. Или можно ещё сухарики есть. Я вас поздравляю!!!! Всё будет хорошо!!!!