Беременность и роды

сегодня ушла в декретный отпуск. Радоваться или грустить?

радоваться конечно - это морды с работы ты не скоро увидишь вновь! Лично мне первые два месяца после рождения нестерпимо хотелось в офис. Ну просто ужасно как хотелось! А сейчас прошло 7 месяцев после родов и думаю как хорошо, что тогда не поперлась на работу! И еще - весь беременный отпуск посвяти себе любимой - спи, ешь, гуляй, шоппинг, салоны, кафешки, киношки все что угодно, только не сиди дома. Потом такой возможности не будет.
Арина Дудкина
Лучший ответ
Я радовалась. Наконец могу отдохнуть.
Анна Честная
радоваться конечно! а че грустить то?
Алёна К.
радоваться!
Конечно радоваться! Ты скоро родишь мальчика! Только врачам скажи чтобы не кричали на тебя!:)) )
Ну и сами не кричи!
Вообщем так, молитва для роженец тут: www.molitvoslov.com
в первый день я была счастлива, а на следующий день так затосковала по работе, и даже ревность какая-то появилась от понимания того, что на моем месте сидит другой человек, и делает мою работу "на свой вкус"...даже сейчас, когда уже ребеночку 6 месяцев, я все равно скучаю по работе....
Радоваться!!!!
Не грусти, грустить придётся вместе с тобой и ребёночку... Больше положительных эмоций. Отдыхай, запасайся витаминчиками...
конечно радоваться! спокойно выспаться, подготовить место для ребеночка, вещички, в конце концов - отдохнуть как следует. Потом много сил понадобится!
Даша Пищева
Ой сколько времени у нас с тобой много! Если бы были в одном городе, ходили бы вместе по магазинам и присматривали бы вещички нашим лялям))))
Можно уделить себе время, сколько хочешь. Потом будет некогда.
а я завтра ухожу!!!! А так на больничном почти всю беременность, с 25сентября-тоска зеленая дома уже. А так, пару месяцев отдохнуть-класс! Выспаться, вещичек накупить)))))))) Удачных Вам родов)))))))
Конечно, радоваться. Я вот жду не дождусь. Хоть выспаться...
Конечно, радоваться! Впрочем, Вам виднее.
А у меня уже заканчивается, так быстро пролетел и незаметила.
конечно радуйтесь, больше положительных эмоций, ведь это чувствует и ваш ребёнок ваше состояние, слушайте любимую музыку, но не рок, читайте, разговаривайте с ним, они всё чувствуют, даже если какие либо проблемы в семье, вы подарите жизнь ещё одному человечику, а ведь многие не могут себе это позволить, а очень хотят. так что приятных вам родов и здоровья вам и ребёнку
Лена Глоба
Надо радоваться. Теперь появится больше времени для приготовления гнездышка малышу. Больше гуляйте, улыбайтесь и разговаривайте с малышом. Малыш все чувствует и радуется когда Вы радуетесь. Вы улыбаетесь и малыш улыбается. Я на 6-ом месяце беременности защищала диплом и моя Дашка помогала мне.
это такое счастье тебе привалило что надо только РАДОВАТЬСЯ!!!!