Беременность и роды

Врач сказал,чтоу меня поликистоз яичников,нарушение мужского гармона-можно ли с таким диагнозом забеременить?Спасибо!)

Moldir Abzal
ещё как беременеют и рожают, я очень много читала на форумах по поводу такого диагноза, так что всё будет хорошо...
Екатерина Ерёменко
Лучший ответ
у меня был и есть. С поликистозом можно забеременеть! У меня через 5 лет получилось. Делали операцию лапароскопию - 3 дырки в животе, через которые на яичниках делают насечки, после такой операции можно забеременеть в течение года - полутора. я на 6-1 месяц забеременела после нее. Не отчаивайтесь, а идите в Центр планирования семьи, регулируйте цикл (скорее всего пропишут таблетки гормональные) и вероятно потом направят на лапароскопию. удачи! Пусть у вас все получится!
у меня правда не поликистоз была, а одна киста, оперировали путем лапораскопии, полгода принимала противозачаточные (для восстановления работы яичников) , через семь месяцев после операции забеременнела и прекрасно родила=)
Анна Костина
я с поликистозом забеременела, выносила и родила, правда случилось это после операции по удалению кисты через 3 месяца
Яна Кичата
Надо полечиться и все будет хорошо.
Tanya Romanova
Летом прооперировали (лапороскописески склерокистоз, нарушение гормонального фона, да и цикла как такового и небыло уже лет 5), но пока результатов к сожалению нет (((. Хотя врачи сказали . что все что они могли сделать, сделали ((( Будем надеятся на лучшее)) ) У меня подруга родила 5 января, хотя ей сказали, что только ЭКО ей поможет))) , а получилось и без него. , растет куколка Полишка)))
Jessika Kiss
можно, пиши отвечу)))
Виктория Гара
К сожелению нет ((((((((((