Беременность и роды
Девочки нужна помощь((((
Я была просто уверенна что беременна, сдала кровь На ХГЧ результат 55,3. Тест показывал до задержки слабую вторую полоску. Была задержка 3 дня а сегодня вроде как пошли месячные(((( Неужели это все, я не беременна(((( К врачу только во вторник....подскажите пожалуйста а то я до вторника изведусь вся((((
а я быдучи совершенно не уверенной что беременная, тоже хгч до задержки сдавали и тоже не большой резульлат показал, вызвала скорую когда у меня начались не большие выделения! врачи в больнице на меня как на дуру смотрели, но продолжали колоть необходимые лекарства для сохранения, и у меня все получилось! сыну уже 5 месяцев!
здесь не ясновидящие .какую помощь то вы ждете? тест еще один купите .
Сходите платно на УЗИ и сразу все станет ясно. А то вдруг не дай бог, конечно - внематочная...
точно! за спрос не бьют в нос! а еще лучше не ждать именно своего участкового врача, а обратиться к любому, кто принимает в момент вашего прихода. в регистратуре кричать "пожар! " так они лучше понимают ситуацию. или если есть денежки, то в платную клинику и поскорее.
у меня с 1 так было, тест показал слабую вторую, но мне кажеться надо сходить в платную клинику (прием гинеколога стоит от350)не такие деньги огромные. А что касается месячных (если они слабые) то можно и всю беременность проходить с ними (есть случаи) кстати (если нет денег и вы стоите на учете) вас обязаны принять вне очереди по паказаниям (позвоните узнайте, как принимает ваш врач и попробуйте сходить) в лоб никто не ударит
Если кровь мажется на протяжении 1-2 дней, то это эмбрион прирастает к матке. Так должно быть. А если кровит, как при мес., то сегодня же идите к врачу или ызывайте скорую. Срок беременности около 2 недель, я так понимаю?
Не хочу вас пугать, но возможна и внематочная беременность. А у некоторых бывают месячные на ранних сроках. Сходите к платному специалисту.
Если вы все-таки беременны, то кровяные выделения это не очень хорошо, возможен выкидыш (не всегда, но часто).
В очень редких случаях месячные бывают на ранних сроках. Если ждать невмоготу - плюнь на деньги и сходи в хороший медцентр где сразу примут.
Когда первый раз пришла на прием по поводу положительного теста, мне сказали, что могут быть небольшие кровянистые выделения в то время когда могли бы начаться очередные месячные.. . говорили чтобы я не пугалась... такое бывает и это не страшно. Но сказали в любом случае показаться врачу.
я бы вам посоветовала не ждать вторника, вдруг вы все-таки беременны и у вас получается кровотечение (ничего хорошего) . в принципе, если уж тест показывает вторую полоску, то это должна быть беременность. идите к врачу и все расскажите.
у некоторых месячные во время беременности идут ...так что не расстраивай заранее.. возможно вы беременная...
вы знаете у меня после того как установили что беременна, на 6-ой неделе пошла кровь пришла в больницу меня положили, чуть выкидыш не произошол вовремя обратилась. на первых трех месяцах малышу бывает что не хватает какого вещ-ва не помню точно, и из за этого происходят выкидыши.
не так все плохо, как вы думаете. Очень часто месячные и во время беременности бывают. У меня с двумя детьми выделения до четырех меяцев были. Это особенности каждой женщины. А в вашем случае нельзя волноваться. Сходите ко врачу! ! и все у вас будет хорошо!!!!
Купите разных тестов, моча должна быть утренняя. А вообще скорую лучше-обследуют и точно установят, им придётся это сделать-самый быстрый способ! В моей первой берем. были мес. -е и слабо-слабо розовая полоска.