Беременность и роды

Девочки, нужна помощь

да, такое иногда случается. Если это не кровотечение то ничего особенно опасного нет.

у меня было так же . Ребенку сейчас 8 лет. Все было нормально.
Людмила Андреева
Лучший ответ
вы про кровь? у меня такое было. врач на сохранение положила, сказав, что нет такого понятия как омывание. при беременности не кровит. не хочу пугать. но лучше к другому врачу. если кровь темная, то это маточная, не есть хорошо. еще может быть алая, это не так уж страшно, может цестит.
как раз на таком сроке и бывает омывание плода.. .
выделения какие? как при месячных не должны быть.
чем помочь солнышко?
Nagima Joldoshbekova
У моей сестры менстры еще 3 месяца после наступления беременности ходили. Племяннице сейчас уже 4 года. У мамы та же история была. А меня врачи сразу положили на сохранение, предполагали отслойку плаценты.
У меня первый месяц были месячные. Так что бывает
девочки какое омывание плода???! у меня были незначительные выделения, пару капель!!! что потом оказалось от-слойкой плаценты!!!
Рая Кумирова
Пиши поможем!!!
Dasha :)
врачам надо доверять !!!Рожать с кем будете? Я с врачами родила 2 детей.
я о таком названии как "омывание плода" слышу впервые, может я отстала от жизни, конечно) сходи к другому врачу!! ! мало ли что) а врачей слушать надо, чтобы потом себе самой не навредить
Моховка )
А что случилось? пиши, попробую помочь, постараюсь.
Какая?
Если врачу не доверяете идите ко второму и к третьему пока не успокоетесь! Беременность - штука серьезная! Мало ли что, заочно вам тут диагноз поставить никто не сможет.
Шахноза .uz
у меня так же было на 4 - 5 неделе кровь темная врач сказала что отслоилась плацента и посоветовала лежать больше если ребенок желанный, и беречь себя, тяж не поднимать! я уволилась с работы потому как ждала эту берем-сть 6 лет))))))))))))