Беременность и роды
Девочки нужна помощь. Кормлю грудью где-то продуло почку, болит. Можно ли что-то с лекарственных припаратов принять и что
Для кормящих мам очень много ограничений по лекарствам. Если не хотите навредить ни себе ни ребёнку, сходите-ка к врачу!
найди на форуме на www.materinstvo.ru в разделе Кормим грудью формочку для вопроса консультанту по ГВ. они знают, какие препараты можно принимать без страха навредить ребенку. если не знают - сами свяжутся с врачами и тебе ответят.
Почку продуть не возможно. Радикулит у вас скорее всего. Грейте поясницу с помощью сухого тепла. Мжно натереться Меновазином.
Инна, ну ты нашла у кого спрашивать! Почка - это ОЧЕНЬ серьезно, надо обязательно к врачу! Тем более кормишь. А тех, кто тебя здесь попытался "лечить", вообще казнить за это надо! Не оставляй ребенка сиротой!
брусника.
о.. у меня тоже почка была. я даже скорую вызывала... кроме нош-пы не надо ни чего... и бейте брусничный лист.. клюквенный морс, кисели и больше травянного чая.. одевайтесь теплее.
Канефрон, Фитолизин, Цистон, все она растительные. Я всю беременность пью Цистон, а подруге когда кормила грудью Фитализин выписывали, но гадость редкостная.
только к врачу, надо точно знать от чего лечиться - это воспаление или песок идет или я тоже на почки думала, а оказалось другое. и проконсультируейтесь еще у хорошего (!) педиатра, что из лекарств можно при ГВ. а то многие перестраховываются, ничего не назначают вообще. типа больная недолеченная мама ребенку лучше. на самом деле есть ряд антибиотиков, которые допустимы, лечиться-то надо. ребенку хилак или линекс назначают параллельно и лекарства лучше пить сразу после или во время кормления, так их концентрация в следующее кормление меньше
Как вы знаете что это именно почка.?.. по сути продуть ее не возможно. даже если раздетой стоять на морозе. . сходите к врачу это может быть просто мышца погрете немного и все...
лучше с доктором посоветоваться! самолечением лучше не занимайтесь!