Беременность и роды

Чем отличаются естественные роды в тазовом предлежании от головного???

Ни чего страшного в этом нет, у меня знакомая рожала также. Только немного дольше у вас будет происходить процесс самих родов. Главное слушайтесь врча и выполняйте все так как он говорит. Все будет отлично!! ! Природа все предусмотрела за нас!!!
Маруся Сарбалиева
Лучший ответ
если вперед лезет сперва голова
то все нормально.
а если вперед лезут ноги
то руки как правила врастапырку получаются.
как то вот ток.
Поверьте, рожать вы будете в той единственной позе, которую придумала природа. И у самого процесса родов вариантов тоже не много. А что касается различных предлежаний плода, то исходя из ваших антропометрических данных, размера плода и еще многого другого, акушеры-генекологи подберут тактику ведения родов конкретно для вас. И не придумывайте сами себе патологий (судя по вашим вопросам, именно этим вы и занимаетесь) , вставайте из-за компьютера и, если вам не запрещают врачи, идите погуляйте. Все у вас будет отлично.
Однозначно рожать надо под строгим контролем врачей!! ! А вообще, лучше в инете такие вопросы не задавать. Вам противопоказано нервничать, а понаписать Вам могут всякой ерунды. Лучше обратитесь к врачам.
Robiya Aliyeva
навряд ли с тазовым предлежание разрешат рожать самой, в нашем роддоме в таком случае кесарят.
Рожать при тазовом предлежании строго под наблюдением, т. к. голова - это самая большая часть тела и она может застрять. Лучше всего если предлежание ягодичное, когда ножки загнуты к голове, меньше проблем с суставами будет. При схватках ходить нельзя, есть вероятность выпадения ножки. Поза, как у всех. На животе постоянно будет прикреплен датчик КТГ. До самых родов остается вероятность, что малыш ляжет правильно!! ! Удачи.
Zhanna Golubchikova