Беременность и роды
переспала с парнем..через 2 дня пошли месячные, но...
тут слышала что первые два месяца если залетишь могут идти, что делать? это правда???
Правда! У моей подруги были месячные первые 3 месяца. Только вместо 4 дней они шли 3 дня. Сейчас она на 5 месяце, беременность проходит отлично.
правда, но такое бывает редко.
Бывает такое и нередко, но не беспокойся, на крайний случай пройди тест на беременность - в аптеке продается, успокой себя когда месячные пройдут.
Нет, Вы не беременны, тем более если ваши месячные пришли в срок.
Правда. Месячные-не 100!% показатель, что беременность не наступила.
бывает и всю беременность идут но не как обычно, а намного меньше, видимо цикл проследили
Правда. У меня мама была беременна мной, и у нее до 3 месяца шли месячные. Но у тебя нет задержки, месячные-че переживаешь?
Не правда. А то, что ты не предохраняешься и перед самыми месячными, то так и не долго забеременеть!! !
Запомни, что забеременеть можно в любой день, даже когда месячные!!!
Запомни, что забеременеть можно в любой день, даже когда месячные!!!
перспать это одно, а залететь совсем другое. Не каждый секс заканчивается беременностью. И ваще, мой МЧ в меня кончает за 1-2 дня до месячных. Детей пока нет.. . беременности тоже
не спи ваще ни с кем.!!! как спать... все героини, а как беременеют и кода... не знаете. Лучше средства чем минет, от беременности нет!!!
Нет!
Не переживай, все в порядке.
бывают такие случаи, но это редкость! если сомневайтесь купите тест после месячных сделайте.
нет, не правда
если это перевая беременность, то никакой крови не должно быть, редко но бывает при второй беременности, ну а если все было два дня до мес-х, то залететь вероятность мала
Беременность может быть или не быть, еще ни кто не разгадал эту загадку, не предумана 100% защита, можно сделать тест на хгч
Похожие вопросы
- сдела 2 тетста показало положительный результат, а через день пошли месячные. кому верить? тестам или месячным?
- Сделала 5 тестов за 5-4-2 дня до месячных - положительные. А живот тянет как будто месячные пойдут вот-вот...
- Ребята выручайте!Такая ситуация-Во время секса порвался презерватив купил своей девушке Пасинор прошло 2 дня а месячные
- Был секс за 2 дня до месячных и на 4 день после секса , на 2 день во время месячных девушку начало тошнить...
- можно ли забеременеть на 2 день после месячных?
- может ли произойти оплодотворение за 2 дня до месячных? (повторно т. к. ответов мало)
- на 2 день после месячных,парень в меня кончил.Есть ли шанс забеременеть?10 дней знаю,что безопасны
- Когда можно сделать тест на берем?если был незащищ.секс за 2 дня до месячных.
- Можно ли забеременеть на 2 день после месячных??
- срок беременности приблизительно 2 недели пошли месячные угроза есть ?