пузырь прокалывают (омниоскопия называется) если он плоский, т. е. сам не лопнет.. .
а 40 недель еще не время значит вам!! ! ждите!! !
НАВСЕГДА не останется.... наоборот отдыхайте последние денечки... .
наслаждайтесь пока вы, так сказать, королева)) )
всего вам лучшего...))))
Беременность и роды
Почему некоторым вызывают роды, а мне не хотят????
А у меня даже в 42 недели не вызывали. Еще две недели походите, если никаких отклонений нету. Это норма. Вызывать не должны. Тоже было чувство, что роды никогда не начнутся. Но не волнуйтесь беременной не останетесь :))
У меня был кальциноз плаценты и мне врач сказала: на 39 неделе не родишь, будем стимулировать. Ровно в 40 недель стали по немногу отходить воды, но родовая деятельность не началась. В итоге: прокололи, стимулировали и за 4 часа родила.
Увидете Вы скоро своего карапузика, осталось чуть-чуть подождать. Ведь 9 мес. пролетели незаметно, а здесь максимум неделя-две. Легких родов!!!
Потому что если все нормально протекает, то 10 дней после ПДР - это норма, далее уже решают вопрос о стимуляции.
значит у вас пока нет показаний к тому, что бы вызывать роды, все у вас будет, не ждете и очень хорошо, придут они, не зацикливайтесь
потому что вызывают (обчно по паказаниям или когда перехаживаешь-после 42 недель) радуйтесь, что все в норме и спите, последние деньки сна, а так если тонус держится, то идет подготовка .скоро увидете малыша
до 42 недель ходи, зачем лазить туда, со сроком может промахнулись, когда придет время родите, в хроническое еще ни у кого не перешло
у меня старший на 41 нед родился, а младший ровно в 42 по моим подсчетам
врачи назначают стимуляцию, если воды мутные, плацента не справляется, плохие показания ктг. у вас видимо все ок. подождите. никто беременной еще не остался
Говорят, лучшее народное средство - заняться с мужем сексом (даже врачи реккомендуют) . А вообще - значит правда ваше время еще не пришло.