Беременность и роды

почему некоторые до родов нормальными были,а после их разнесло как баб рязанских,а к другим фигура вернулась

Потому что, кто-то занимается собой, а кто-то запускает-это раз, а есть еще и на гормональном уровне, но это к врачу надо идти, а времени опять же нет.
Алёна Самойленко
Лучший ответ
А у третьих фигура стала лучше, чем до беременности.)))) ) Жрать надо меньше.) ) А не валить всё на гормоны, наследственность, природу и прочую чепуху.
Тут либо слоновья наследственность, либо распущенность. Третьего не дано.
Анна Щербакова
ко мне не то чтоб вернулась-она блин ушла!
A.
Anyuta ...
Всё возвращается на круги своя...
Наталья
А у меня даже уменьшилась. 9 лет не могу в норму придти.
это из-за гормонов, в основном.... а некоторые просто не следят за собой
Gulnara Z
Гены скорее.
Я наоборот оч сильно похудела, правда сейчас опять в норме, набрала всё же.
Лариса Берзина
Очень хи-хи, когда худопёрдые пишут "не следят за собой"....
Во первых, гормоны нестабильны. Во вторых, большинство таких "разнесенных" потребляло во время беременности всё и вся в любое время суток. В третьих, зачастую начинают стараться меньше двигаться, а больше сидеть и лежать. Вот и результат.
Эркинай Раева
меня не разнесло, какая было до родов, такая и щас
а почему я не из Рязани, а меня тоже разнесло?
если серьезно- гормоны шалят
особенности организма... я наоборот истощала- страшно смотреть!!
гормональный фон меняется....
Анна Новик
природа.. мать её)))
Лена Задорина
мне кажется, это невозможно проконтролировать. Я пока грудью кормила, была пышненькая, и никак эти кг не уходили. А перестала кормить - само собой похуделось. Удачно получилось - к лету)))
Svetlana Illarionova
это наследственное, потом нарушение обмена веществ может произойти обычно после того как девчонку рожаешь. да и кто то следит за собой после родов, а кому то пох
слыш... рязанские самые самые.... если тебя разнесло ни кто не виноват
Ольга Бекасова я еще не рожала