Беременность и роды

Почему когда человеку объясняешь что он неправ он не хочет этого осознавать и начинает нести еще большую чушь???

а вдруг он прав?
правда то у каждого своя
Акмарал Кулушева
Лучший ответ
Аленка Свороб он не прав в терминах а тут либо знаешь либо нет!
привычка...
а что ожидать от человека, если ему сказали, что он не центр вселенной?
А что кто-то вобще когда-нибудь под чужим давлением менял свою точку зрения????))))))))))))
Характер такой....
Елена Полюлян
А ты сама то что? Самая умная чтоли?
Аленка Свороб А ты думал хочешь поспорить????
Потому что с его стороны все наоборот - это вы тот, кто неправ, а когда вам объясняешь - начинаете нести ещё большую чушь!))) )
Или думаете он прикидывается? Такое тоже бывает.
В общем, вариантов 2:
1. Такой же умный (для себя) .
2. Просто прикидывается)))) .
(увидеть себя со стороны бывает так трудно...)
Юлия
Потому что он, в свою очередь, может быть твёрдо уверен, что неправы именно вы. Кстати, то, как вы отвечали Светлане Утёнок, уважения к вам не добавляет и в вашем умении вести разумный диалог никак не убеждает . Не важно, беременны вы или нет, но ваша матерщина в ответ на подробные объяснения вашей ошибки - это откровенное хамство и показатель общей глупости.
потому что тяжело признаться в том, что не прав.
Иришка Ганжа
не разговаривайте с ним на тему спора...
Да плюнь и не объясняй.... Только нервы попртишь)))))
ССылку давай))) ! Что за вопрос?
Каринка, мы все упрямые и иногда не слышим собеседников. . а чушь несет для того что бы доказать свою правоту, видно аргументы закончились, осталась одна чушь.... В твоем положении нужно плюнуть и перестать спорить, всеравно ничего не докажешь, а себе и вред можно нанести... Жизнь штука долгая и если ты была права, то и человек о котором ты говорила рано или поздно это поймет...
потому что каждый ститает что он прав
ни что так не злит чем правда и признание собственных ошибок
Юлия Сагадеева
не обращай внимание, за месяц прибивания здесь, я поняла что на дурацкие комменты, которые пишут тут некоторые, не стоит не то что отвечать.... я их сразу же удалю, потому что знаю, ща будет гнуть свою правильную дурацкую линию... .

а вообще иди ка наточи топорик ща пойдем рубить налево и направо…..))) )
а ты думаешь что права именно ты? соринка в глазу и все такое....
Аленка Свороб я считаю что человек не может выражать свои мысли и как баран доказывает что всё правильно сказала
не знаю с чем эт связано и почему, но именно так вчера и поступил мой муж ((((((
Натали *
может осознаёт, но признать, что не прав не каждому удаётся
Наташа Крисюк
Обычно так поступают крайне тупые люди. Умные или уходят от разговора, или начинают говорить на языке тупого собеседника.
Просто ещё ни разу не разводился. С опытом это проходит.
Упрямец! Самонадеянный может быть, самоуверенный
Лиана Барабаш
Я тоже хочу задать этот вопрос.. Он это осознает, и просто не хочет как бы "позориться и стыдится". Гордые люди
Саша Тапалова
Я думаю у всех на всё своё мнение. Свою точку я тоже отстаиваю, хотя иногда бываю не права в итоге
Людмила Строг
потому что он глупый. и больше ничего
Олеся *****
Нет это не привычка!!!! Это характер!!!
сколько людей, столько и мнений. )))
человек-баран!
Чтобы утверждать, что человек не прав, нужно обладать специализацией по данному вопросу. А иначе - это лишь Ваше личное мнение. А в споре нужны факты, а не эмоции.
трудно признать свою неправоту
Ольга Вилкова
А лучше со всем соглашаться, но так с юморком, тогда это ещё больше злит собеседника! А вы, что совершенны, знаете, кто прав, а кто нет?
потому что вы задели его самооценку, как бы унизили его. Конечно после этого он ведь не будет с вами соглашаться! он будет упорствовать еще сильнее ведь никто не хочет признавать свою неправоту