Беременность и роды

как быстро вы забеременили?

через 5 дней после свадьбы узнала, и злые языки поговаривали, что свадьба была из-за залета... ну что поделать-такие у нас люди вокруг попадаются. эта новость была конечна неожиданная (18 лет было) , честно говорю были сомнения, даже у врача была, но когда врач на узи сказала что через день или два забьется сердечко-тут все и решилось-слезы рекой и огромное ощущение счастья. сейчас вон чудо бегает, почти три года!
желаю вам удачи и всего самого хорошего!
Александра Савенкова
Лучший ответ
С первого раза....
с первой попытки) и очень рады этому. просто мы ода сильно хотели малыша и знали что все возможности есть
Да оба раза как то неожиданно))) ! Особо не старались! Получилось-и слава Богу!
Нет, очнь долго ждали первую дочь - 6 лет, вторую 3 года.
У меня это довольно быстро произошло,
через месяц после свадьбы.
Оксана Голик
пол года понадобилось, на шестой пемяц.
Анна Фёдорова
С первого раза и сына, и дочку сделали!)
Сразу получилось, в первый же цикл.
Natali *****
Без проблем! И всем этого желаю!!!
Через 10 мес. сплошных стараний мы забеременели нашим сынулей.
Екатерина Тер
Очень долго. Сначала врачи неправильный диагноз ставили. А потом, когда проблему нашли и устранили, то через несколько месяцев.
Очень быстро! Такое впечатление, что с первой попытки, вообще без усилий....)))
через 27 лет после рождения:)
неожидано...
сразу как только не стали предохраняться...
Первого сразу же, а над вторым уже 5-ый месяц пыхтим!
Первые две дочери родились махом по молодости, а сына не могли зачать 8 месяцев при старании. Когда он родился мне было 42 года, а жене 33. Всё надо делать своевременно. Когда за 40 и ночью уже тяжело вставать качать.
На второй месяц после начала стараний))))
N@styschechk@ Mukovnin@
ну пока никак) уже полгода)
мы забеременили просто мгновенно, сам удивляюсь до сих пор
Светлана
Через полтора года почти.
Анастасия Лях
2 года вместе жили и ничего, только поженилися, недели не прошло и вот мы уже ждем нашего сыночку))))
на второй месяц)
Gallina Кухар
посте 2-ух раз незащищенного секса!)))) уж не знаю в какой именно!))))
Юлия Ткаченко
сразу)
сразу же)) ) даже сами удивились))
пол года!
И!
Ирина !-)
через год
Марина Зубова
одни люди стараются это сделать всю жизнь, но так и не получается.. . а вот другим достаточно и одного раза.. . и потом, гурбо говоря.. . как кошки.... каждый год.... все зависит от вас и вашего партнера и от вашего огромного желания
через 4 года, когда уже забили на всё
Где-то через пол года стараний и паники...
через 2 года совместной жизни. правда из них полгода вообще не предохранялись - мне бесплодие поставили))
Сразу как запланировали! С первого раза! Сама удивляюсь!
мы уже 10 месяцев стараемся и не как: (((((
Erkezhan Alimkhan