Беременность и роды

Легко ли вы забеременили если месечные не ругулярны?

и посоветуйте что делать что бы забеременеть при не регулярном цикле
Через неделю после месячных, и в течении дальнейших 10 дней, есть вероятность забеременеть
Галка Восковец
Лучший ответ
через даень занимайтесь и не ошибетесь
Irina Semyonova
не тяни время, оно неумолимо ( обследуйся) , в свое время мне поставили бесплодие (цикл не регулярный) , я забросила свое здоровье пока не встретила своего нынешнего мужа (он у меня 2). сейчас мне 37 и мы ждем вторую дочку. искренне желаю тебе удачи, т. к. сама прошла через все это
Анна Симакина
первую беременность запланировали до свадьбы (пытались полгода) как только расписались сразу залетела!! ! видно ребенок хотел быть в законном браке )))
Второй раз получилось сразу! (но как уже советовали - каждый день или через день делали!!!)))
У меня месячные были раз в 3 месяца по большому одолжению:)) ) Забеременела в первом же цикле без продохранения, без каких-либо специальных стараний. Был диагноз - мультикистоз яичников, недостаток гормонов. Сейчас уже двое деток, хоть врачи обещали бесплодие. Второй сын тоже получился в первый же месяц:)
Всю жизнь этим страдала, беременела легко. Чаще занимайтесь любовью, особенно после окончания месячных.
Машка Мак
я меряю БТ, и все равно никак не могу забеременеть. (
Ревнивая †
Тут уж все на удачу ставить надо.
Lilli Lutz
Впервую очередь нужно провериться у гинеколога в чем причина нерегулярных месячных, пролечится. а потом и так забеременишь
Надо каждый день, хочешь-не хочешь.
у меня нерегулярный был
залетела через 2 месяца!
Я долго не могла забеременнеть, 2 года с мужем работали над этим. Месячные всегда были не регулярными. Врач посоветовал принимать противозачаточные таблетки на протяжении 3 месяцев. Так и цикл чуть нормализовался и сразу после окончания приема я забеременнела. Очень благодарна врачу. Через 3 недельки уже рожать. Удачи Вам!
Оля, милая иди к врачу пока не поздно . Все это не так просто как может показаться ((
да, с первой попытки...
Либо чаще заниматься любовью, либо подсчитывать....
Tut vam vryadli chto posovetuyut tolkovoe,v am nujno k vrachu obyasnit situaciyu,proyti polnoe obsledovanie,skoree vsego vam propishut gormonalnie tabletki chtob vostanovit cikl.
вот у меня подруга оч быстро и легко забеременела с таким циклом....
6 месяцев уже пытаюсь, пока никак, купила тесты на овуляцию. . будем пробовать поймать момент ))