Беременность и роды

мы с ним переспали теперь нет месечных.

у меня должны были 11.2.2010 начаться мои месечные но мы были с моим парнем переспали и он помойму закончил в меня...но он точна незнает. начнутся теперь месечные ещё или нет?
Тестики купи, задержка может быть не только всвязи с беременностью. Не грусти, из любых ситуаций можно найти выход.
Майя Шереханова
Лучший ответ
Если вы не предохранялись, то больше шансов забеременеть.. . Как парень не понял кончил он в Вас или нет, или ещё куда!?! Покупайте тест на беременность.
Шеф! Все пропало!
Гипс снимают! Клиент рожает!
Катастрофа!
Елена Дубина
Проверся с помощью теста, или к врачу только через 10 дней, тогда понятно будет.
Девушка, не переживайте, если вы занимались оральным сексом, то все в порядке будет, Вы не забеременеете.
А вот парень, который не знает, чем закончился секс Вам вовсе и не нужен.
Ирина Белова
Сделай тест и узнаешь
Ольга Леошек
Подожди ещё пару дней, если НЕ начнутся - иди за тестом.... для точности купи парочку.
дааа
покупай тест на беременность, все может быть....))))
Именно здесь тебе всё расскажут подробненько....: -(((((
это ж климакс!!!!
ты поняла, что спросила?
Dayanaa .
Рад за вас...
месяцев через 9 точно начнутся.. . жаль ребенка-мама совсем неграмотная досталась
Лиза Белка
Рад за вас обоих!
главное аборт не делать
Ирина Сечина
Какого числа был половой контакт, 11.02 это вчера, маловато времени прошло, задержка может быть до 10-14 дней, это у вас девушек нормально
Спроси, он точно знает.
А вообще-то Вы в курсе, откуда дети берутся.
Или еще разбираетесь кончил-не кончил.
Школу надо было вначале окончить.
О времена, о нравы!
Ничего личного!
Детский сад какой-то.. .
Девушка, вы прикалываетесь?
Вам лет сколько?
Судя по тому, что и как вы пишите - немного.
Какого фига вы ноги развигали, если понятия не имеете ни о сексе, ни о противозачаточных средствах, ни о собственном теле.
Вы вообще понимаете, насколько жалко все это выглядит?
И что вы будуте делать, если месячные не начнуться?
Аборт? Станете уродовать свой организм еще до того, как что-то узанали о нем?
Рожать? Да вы сами еще ребенок.. .
Вот такой нелегкий выбор.
А ведь этого можно было избежать просто используя презерватив.
Какая глупость и какая расплата за нее.
Ирина Головко
тест сделай
нет месячных, с чего бы это?? ? А мы, пипец, здесь ясновидящие.
Яна Ермолина
посоветуйся с генелогом
Аксюшка =)
Ну лучше конечно тест. А если он покажет отрицательно, то возможно задержка просто. НАрушение цикла может быть. Ведь мес. не всегда приходят день в день или на два дня раньше, у нек. на 2 дня позже. А у кого-то и неделя разница между предыдущими.
сегодня только 12-ое, чего панику подняла?
$$Марина $$
ну, теперь специальные призервативы нужны, для УЗИ
не торопись с выводами.
Вы шутите так?
Готовьтесь мамой стать. Только не напугайте парня, не сообщайте резко с ходу .А то может и сбежать.
Валя Миронова
Ничего страшного, через 9 месяцев можно будет опять переспать, а лучше все-таки пожениться
В данном конкретном случае главное - сделать аборт! И чё тут удивляться: откуда у нас в стране столько недоумков.
за что боролась на то и напоролась Хотела секса- получила вдвойне!
**
*.ксю.* *.м.*
зачет! а, не так-Залет!
Л К
Девушка а сколько Вам лет? Вы где родились на земле или на Луне? Если на земле, то должны знать, что от соития мужчины и женщины половозрелого возраста дети бывают...))
Er Zhek
Почитала ответы на Ваш вопрос и ужаснулась. А какое Вы еще хотите, чтобы было новое поколение, если большинство из Вас отвечает с насмешкой, оскорблениями? ! Человек же обратился за советом, за помощью!! ! То, что она чего-то не знает, в этом опять же виновато более взрослое окружение!! ! Значит мы, взрослые делаем что-то не так!! ! Значит ей в свое время те же взрослые не объяснили, не подсказали, не воспитали!!! !
Дорогая девушка! Обязательно купите тест в аптеке и лучше не один, а парочку для достоверности. и обязательно сходите к врачу. И обязательно задумайтесь, насколько Вам нужен такой рядом парень, который не думает о Вас и не беспокоиться о последствиях!
*~*~ Galchenok*~*~
Деточка, ты бы не ножки раздвигать училась, а лучше б в школе грамотности. Такое создаётся впечатление, что у тебя с твоим дружком в голове пространство для мыслей, иным словом пустота. Кончил, ЗАкончил.... как можно не знать ТОЧНО куда?! Где и кто вас воспитывал? У вас родители есть? Они вас тоже так же зачали, не зная ТОЧНО куда ЗАкончили?! Таким как вы, и ваши родители, вообще надо запретить иметь детей. А то наплодят дебилов неграмотных, и ходят они по улицам потом мелочь клянчат. Насмотрелись киношек для взрослых, думаете если пиписка выросла, то можно тыкать ей куда попало. А ваш дружок разве не знает о таких штучках, презерватив называется?! Эта штука как раз на тыкалку надевается (выражаясь вашим языком), Да и вообще мне противно на тупые вопросы отвечать!! ! Ты лучше не у компа сиди, а возми книжку умную почитай!!!
У нас появился ещё о! дин молодой папа
может и начнутия, а может уже и нет. Тест может пока ничего не показать... подожди недельку....
Майя Долорес
Поздравляю!
ты как будто не в этом мире живешь и только родилась, или тебе мама не рассказывала про средства предохранения! Кстати задержка может быть и из-за того что ты нервничаешь, может еще не все так страшно, ведь один день задержки - это еще ниочем не говорит!
А тест не пробовала? Бывает, что просто задержка на фоне нервного перенапряжения или смены климата.
еще рано думать об этом. если через неделю не пойдут. делай тест
***milly ****
Купи тест и узнаешь может и ничего страшного
по сколко вам лет с твоим партнером, что ты такие глупые вопросы задаешь????
Противно даже читать такие глупые вопросы, а отвечать на них тем более..
рано переживать! возьми тест, через недельку
ага
Olga Penkova
Задержка еще мала) Но если что - поздравляю)))
у страха глаза велики, авось прокатит