Беременность и роды

Когда перед родами принимают душ?После клизмы?А какой душ-то?Приемлемый?А моя мама дома в душ ходила)))

Просто каждый день душ дома принимай и все.
Ты же не знаешь когда роды начнутся, они еще и стремительные бывают.
Мне не до душа было, когда роды (схватки) начались, я покушала и начала собираться в роддом.
*катерина* *
Лучший ответ
Везде по разному и клизмы тоже ))) Мне ни разу не ставили - четверых родила ))) Там нянькам особо возиться не хочется, а если лежишь на дородовом, то там сама сто раз вымоешься и подмоешься от нечего делать ...Зато потом по сто раз мыться бегаешь, когда молоко польётся и подкладки менять ...
а я ни в душ не ходила - ни клизму мне не делали - приехала с раскрытием 6 см и меня сразу отправили в родзал
я в душ попала только после родов.
ой, набрехала я.
после клизмы в душ пошла, как щас помню.
Жанна Шигина
Я почти весь период схваток провела в душе. Воду делала приятной телу. Дома тоже принимала)
лучше дома примите. там неизвестно, в каком состоянии он, и в каком состоянии вы будете
в душ после родов. как только на ноги встанешь
Leila Rustembekkizi
клизму в роддоме сделают, все остальное посе родов!!! поверь там ты в последнюю очередь будешь думать о душе)))
Я принимала душ дома, но когда мне зделали клизму перед родами то все равно нужно ЭМ подмыться=)
D=
Diana =))