Беременность и роды
Какое самое дурацкое имя, вы знаете, что дали ребёнку?
У знакомой в селе мальчика назвали Хосе-Игнасьо, пацану уже 15 лет.. . Вот каково ему....))))))
Янукович, слышала какая-то дура назвала в честь президента Украины....
У моей знакомой внучку назвали Цариной.
Дети по имени @ и Гугл (рейтинг необычных имен)
Ли Юймин рассказал, что отец ребенка объяснял выбор знака "@" в качестве имени для ребенка тем, что его произношение на английском языке — at, является аббревиатурой китайского словосочетания ai ta— "люблю его". Чиновник не сообщил, был ли одобрен такой выбор местными органами гражданской регистрации, сообщает РИА "Новости"
Ратибор.
Джульетта Семеновна, Есения Ивановна.. . Бред
А вообще почитайте словарь имен - оборжацца! Такие имена есть! Типа Африкания или Евпсихий =)))
Вроде бы само имя и не дурацкое, но сочитание, на мой взгляд смешное: Жанетта Ивановна- моя тетя двоюродная, она сама согласна что дурацкий выбор родителей...
Даздраперма (сокр. Да здравствует первое мая) .
А каково - Акакий??
у нас во доре мальчик Ангел (страноватое имя)
не скажу, что дурацкое, скорее очень уж необычное.. Ратибор :))) хотя бы уж Родионом назвали что ли.
Акакий- обосракий
Трактор Иванович)
У меня подруга в январе родила назвала Султаном. . ваще жесть. .
А соседку Груней завут.
для кого и дурацкое а для кого-то очень нравится так что мы вами не вправе решать какое имя не красивое а может имя нашего ребенка кому-то тоже не нравится но кому какое дело так что не надо решать за других
Параша
Доминика - одни знакомые решили выделиться. Полностью сие звучит Капустина Доминика Ивановна - красота)))) ) Что ребенок плохого родителям сделал, чтоб его так обозвать))))))))
Гейлор, Брунгильда
Меня бабушка хотела Клавой назвать...))) ) Слава богу у мамы было свое мнение.
У знакомой два сына Гришка и Семен. Никогда бы не назвала. А, Хавронья еще, ну не жуть?
Ленж (Ленин жив)
Боча325698, Князь, Король, Царевна (я по телевизору смотрела)
Стелла например
ну не совсем дурацкие, а такие, старинные немного, вроде Авдотья, Ефросинья, Евлампия, Агриппина..
Ардемон.... так моего соседа зовут.. .
и Радион.
У нас в Самаре девочку назвали Умница-Красавица-Любимица. Как ребенка будут называть, когда вырастет?
Калина - назвали так мальчика
ха ха! а мы назовем Дазранаперс (да здравствует наш первый сынуля!)
Лена.... когда фамилия Головач!!!!
Ваучер
Мифодий, Пилагея...
Ананий)))
Олимпиада, Евлампия, Ефросинья
Ужасные имена-сентябрина, октябрина. а как вам бразиля... ужас.