Беременность и роды

Интересно, когда я рожу????А вы в какой срок родили? Вот у меня по УЗИ - 27 апреля,

акушерский срок - 24 апреля, дата родов, вычисленная по интернету - 22 апреля, а по первому шевелению - так вообще 14 апреля!!!!
Хрен его знает этот организм. У меня срок примерно в эти же дни (с 22 по 26 апреля по разным данным) . Сама мучаюсь таким же вопросом. В принципе, думаю, что не надо зацикливаться на дате родов. Единственное, что я хочу дотянуть до этих дней, чтобы родился Телец, а не Овен (одного барана в семье хватает) . А уж со своим малышом ты сумеешь договориться - когда вам двоим удобнее появляться на свет. Не верь тем, кто утверждает, что от твоего желания это не зависит, мол когда приспичит, тогда и родишь. Я, например, со своим пузожителем научилась договариваться.
Elena Elena
Лучший ответ
У меня тоже самое, пдр-24,узи-27))))) Самой интересно.. . Говорят, девочек пораньше рожают, мальчиков чуть перенашивают))) У меня девочка...
Майра Жунис
Амина Бокушбаева а у меня мальчик
Точно в дату поставленную на УЗИ хорошим врачом-диагностом, моя подруга так же была у нее и тоже родила день в день
И я 27-го родила...))))))))
нормальные роды с 37 недель до 42-х
27-го, наверно, и родишь, или 29-го. У меня была поставлена ПДР 11 сентября, а родила 17-го, почти в 41 неделю, это второй ребенок. Первого родила в 38
Людмила Рыбель
первый день последних месячных-3 месяца и прибавить 7 дней (но я прибавляла еще7 дней) норма 38-42 недели как правило со вторым раньше рожают
Женщина ходит беременная определённое кол-во дней. К сожалению, не помню сколько. Я знала день зачатия и высчитала. В тот день и родила.
20-22 апреля
А кто его знает... это всё предположения... У меня знакомая переусердствовала с сексом и родила значитльно раньше... Мало ли что.
Людмила Рыбель Да уж действительно кто его знает. Я всю беременность усердствовала, а родила в 41 неделю... Тут уж не прикажешь ему, когда нужно родиться.
Я родила в 39недель ровно. 30декабря, 5января срок по интернету, 7января врач высчитывала. Все зависит от того сколько у вас цикл. Разделите его на 2,это примерный срок зачатия и прибавьте 40недель!
Василиса K
21 апреля родишь)))
мне сказали 21 рожу, родила 24
Яна Станкевич
Если мальчик, то 40недель я носила, а девочку свою родила на 38неделе