Беременность и роды
а вы в какой срок родили? акушерский или кот-ый сказали на узи?
Узи с акушерским совпал. И родила в пределах прогнозируемых дат. Оба раза знала дату и время зачатия. И по-моим расчетам срок тоже почти совпал. Правда первый раз на 2 дня раньше. А второй раз на 2 дня позже.
Я тоже все сроки переходила, и свой, и УЗИ, и акушерский. На 43-й неделе родила.
У меня акушерский и по УЗИ совпадали, родила НА 39-й неделе, за 3 дня до ПДР.
не тот не тот 2 раза.
ни в тот ни в другой. 41 неделя
у меня оба срока были в один день.... родила на 10 дней раньше
акушерский иузи совпадали, родила в срок
на узи сказали 4 июля
врач сказала 27 июня
родила 10 июля
врач сказала 27 июня
родила 10 июля
В начале 43 недели. Акушерский совпадал с УЗИ. По их подсчетам я переносила.
в моем случае точнее оказалось узи. по узи ставили 37-38 недель через 2 недели я родила-26 сентября (родила в 39 недель) , а врач мне пдр поставила на 8 октября.
по подсчетам врача и узи переходила на 2 нед. родила на 42.
Мы до пдр по месячным не дотянули 1 час и 5 минут)
в который ребенок посчитал нужным
Оба раза сроки совпадали. Первые роды 39нед - мальчик, вторые 42нед- девочка
Я прибавила ровно 40 недель к первому дню последгих месячных и в этот день и родила!